18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 49 мин.

2024 год

18+

Другие версии

1 книга
Двуликие

Двуликие

аудиокнига
469 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 46,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Несколько веков назад подданные убили королеву-ведьму за то, что та создала чудовищ. Монстры исчезли, а ее королевство разделили на множество мелких. Однако теперь и они на грани исчезновения, ведь древняя магия начала пробуждаться.Король Эфлеи мертв, в стране зреет заговор, а принц Никос возвращается домой. Его мучают пугающие сны, в которых он встречает таинственную розововолосую ведьму. Чтобы найти ее и узнать причину своих кошмаров, принц поступает на службу в инквизицию. Теперь Никос ловит магически одаренных и не остановится, пока не найдет девушку.Мираби – юная ведьма, которой нельзя оказаться в руках инквизиторов. Она никому не может довериться, ведь ее дар – ее проклятие. Девушка одна из тех, кто может возродить королеву, и тогда мир погрузится в хаос…

Первая книга в серии "Young Adult. Мертвая королева"
Все книги серии

Читает такой классный чтец! Голос приятный, с интонациями! В романе очень интересный сюжет. Слог у автора легкий, метафоры меткие, персонажи живые! В книге сочетается борьба за власть, колдовство. Есть запретная любовь и жестокость. Рекомендую!

История превзошла мои ожидания. Начиная, я думала о легком, ни к чему не обязывающем ромфанте, а погрузилась в историю, все герои которой личности со своими стремлениями, яркими характерами и желаниями.

Это первая часть дилогии, а потому вопросов пока больше, чем ответов. С нетерпением жду вторую часть приключений полюбившихся персонажей.

"Надежда – сладкий самообман, который тает от одного только прикосновения реальности"


Наглядный пример того как можно и нужно комбинировать в книге фэнтезийные элементы магии, политики и жестокости!


➡ хорошо прописаный мир

➡ жестокие пытки

➡ самый неожиданный любовный интерес у читателя к герою!

➡ ИНТРИГИ! Много интриг, прям целый клубок, который не сразу получится разгадать. Но не переживайте, к концу автор все карты раскроет!


Тут только из 10/10, я осталась давольна

Подробных книг ещё не встречала!

Второй раз начинаю читать эту книгу \\ то есть, во второй раз слушала рукодельничая\\. Первый раз прочла почти год назад и очень огорчилась, что не успела дочитать до конца. Поэтому ждала Двуликих после улучшений , боясь, что Оля переделает всю книгу. Но на моё счастье глобальных изменений не заметила. Слава Богу! И спасибо Ольге! Очень увлекательно написано. Каждый герой такой реалистичный. Описания достоверные,слушаешь и будто видишь всё, что происходит. Что читалось с большим удовольствием, что слушала тоже с интересом, потому что и чтец- Илья Дементьев был на высоте! Грамотная речь, эмоционально раскрашенная. Спасибо Ольге и Илье! Теперь буду снова ждать, с нетерпением ждать окончания Двуликих.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Несколько веков назад подданные убили королеву-ведьму за то, что та создала чудовищ. Монстры исчезли, а ее королевство разделили на множество мелких. Однако теперь и они на грани исчезновения, ведь древняя магия начала пробуждаться.

Король Эфлеи мертв, в стране зреет заговор, а принц Никос возвращается домой. Его мучают пугающие сны, в которых он встречает таинственную розововолосую ведьму. Чтобы найти ее и узнать причину своих кошмаров, принц поступает на службу в инквизицию. Теперь Никос ловит магически одаренных и не остановится, пока не найдет девушку.

Мираби – юная ведьма, которой нельзя оказаться в руках инквизиторов. Она никому не может довериться, ведь ее дар – ее проклятие. Девушка одна из тех, кто может возродить королеву, и тогда мир погрузится в хаос…

Аудиокнига Ольги Сергеевны Кобцевой «Двуликие» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2023
Последнее обновление:
2024
Длительность:
12 ч. 49 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-04-196439-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip