16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 27 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Моя снежная леди

Моя снежная леди

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сноувиль – снежный город и моя родина. Возвращаться туда я была не намерена, но просьба бабушки подпортила все планы. Теперь мне нужно вновь столкнуться со своим прошлым и определиться с будущим, ведь бабуля решила устроить смотрины и любым способом выдать меня замуж. Но это не все. Старые семейные раны не желают затягиваться, и мне придется узнать много нового о своей семье.Пять причин купить:1. Оригинальный и яркий мир, в котором хочется остаться.2. Интрига, не отпускающая до самого конца.3. Очень комфортные отношения главных героев.4. Решительная и неунывающая главная героиня.5. Для тех, кто любит семейные тайны и загадки прошлого.

Очень понравилась история. Семейные тайны, месть со стороны обиженных и хэппи энд. Отношения у героев складывалось тихо и постепенно, без драмы. Рекомендую.

Красивая история о том, как можно пересмотреть свои представления о семье и любви! Коробкова прекрасно рисует образы персонажей, которым хочется сопереживать и радоваться их счастью. Вышло такое легкое и трогательное путешествие к сердцу героини в зимних декорациях. Отличный подарок на Новый год, советую!

Очень приятный голос. Озвучка понравилась. Тайны интриги и хэ что нужно для приятного вечера. Советую прослушать не пожалеете.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сноувиль – снежный город и моя родина. Возвращаться туда я была не намерена, но просьба бабушки подпортила все планы. Теперь мне нужно вновь столкнуться со своим прошлым и определиться с будущим, ведь бабуля решила устроить смотрины и любым способом выдать меня замуж. Но это не все. Старые семейные раны не желают затягиваться, и мне придется узнать много нового о своей семье.

Пять причин купить:

1. Оригинальный и яркий мир, в котором хочется остаться.

2. Интрига, не отпускающая до самого конца.

3. Очень комфортные отношения главных героев.

4. Решительная и неунывающая главная героиня.

5. Для тех, кто любит семейные тайны и загадки прошлого.

Аудиокнига Ольги Коробковой «Моя снежная леди» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2023
Последнее обновление:
2024
Длительность:
8 ч. 27 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-04-197375-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip