16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 14 мин.

2021 год

16+

Приключения в Аду. Посланница

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Никогда не думала, что есть жизнь после смерти, пока не очутилась в Аду по ошибке одного из демонов. Вот только на этом мои приключения не закончились. Новое тело, учеба в Академии магии, работа Смертью, и друзья, которых боятся в любом мире. А еще Аид, чей взгляд заставляет меня трепетать. Похоже, скучать мне не придется.© Storysidе

Очень понравилась книга, закончилась на самом интересном. Очень хочется услышать продолжение. Слушается на одном дыхании. Адекватная героиня, интересный и динамичный сюжет.

читала эту книгу,очень она понравилась ,но помню что вторую часть не дочитала. книга хорошая, добрая. надеюсь что вторая часть будет такая же хорошая и лёкгая. чтец классный.

И вот опять нигде не было указано, что это только первая часть. Хотя, если бы автор не растянула сюжет, надобность во второй части отпала бы. Юмора нет, приключения – так себе, лишние герои и лишние сцены, интрига появляется перед «конец первой части». Я не в восторге.

Читала роман на другой платформе. Помню ждала,когда допишется вторая часть,извелась от любопытства. Благодарна автору за роман и,что затягивать с продолжением не стала. И вот сейчас жду когда озвучат вторую часть,чтобы сразу обе прослушать и окунуться в так понравившийся мир фантазии.

хорошая книга,интересная, но на разок. жаль, что без юмора. озвучка хорошая,слушать приятно. может даже вторую книгу послушаю,когда появится)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никогда не думала, что есть жизнь после смерти, пока не очутилась в Аду по ошибке одного из демонов. Вот только на этом мои приключения не закончились. Новое тело, учеба в Академии магии, работа Смертью, и друзья, которых боятся в любом мире. А еще Аид, чей взгляд заставляет меня трепетать. Похоже, скучать мне не придется.

© Storysidе

Аудиокнига Ольги Коробковой «Приключения в Аду. Посланница» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 14 мин. 06 сек.
ISBN:
978-91-5213-179-4
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip