16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 00 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Ошибка богов. Вырастить зверя

Ошибка богов. Вырастить зверя

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь в Академии шла своим чередом: мы учились, тренировались, готовились к весеннему балу… пока один из богов не решил поразвлечься. И пусть бы себе развлекался, но он втянул в свои игры простых смертных, то есть всех нас. Случилась трагедия мирового масштаба, в Академии ввели комендантский час, а у меня появилось слишком много врагов на квадратный метр. Зато есть и положительные моменты: я наконец-то увидела своего зверя, но какой ценой!..© Олие О., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Книга прекрасно написано с красивым рассказом. Жду с продолжение с нетерпением. Интересно, что будет дальше, и какие переключения ждут героев дальше.

Отличная книга. Спасибо автору за интересный и динамичный сюжет. Виктория Федорова замечательный чтец, у нее приятный голос, ее приятно слушать.

Серия книг интересная, но очень хочется продолжения истории. Закрученный сюжет лёгкий в прочтении и прослушивании всё на одном дыхании.

Книга классная. Прочитала все 5 книг. Хочется прослушать теперь 5-у книгу «Отбор». Жду эту книгу для прослушивания. Прослушиваю теперь все 4 книги.

Прекрасная трилогия. С огромным нетерпением жду продолжения… Какие испытания преодолеют герой в новом учебном году? Кто всё таки является принцем? Как сложится в дальнейшем жизнь героев?.. И это далеко не все вопросы....

Флюра Шподарук, 5 книг, но озвучены 3.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь в Академии шла своим чередом: мы учились, тренировались, готовились к весеннему балу… пока один из богов не решил поразвлечься. И пусть бы себе развлекался, но он втянул в свои игры простых смертных, то есть всех нас. Случилась трагедия мирового масштаба, в Академии ввели комендантский час, а у меня появилось слишком много врагов на квадратный метр. Зато есть и положительные моменты: я наконец-то увидела своего зверя, но какой ценой!..

© Олие О., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Ольги Олие «Ошибка богов. Вырастить зверя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 00 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-17-140408-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip