16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 13 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Сёстры озёрных вод

Сёстры озёрных вод

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Леся просыпается в глухом лесу, с кровоточащей раной на голове и без малейшего представления, как сюда попала. Ее спасает незнакомый мужчина и полуживую приносит в дом своей семьи. Так Леся попадает к старухе Аксинье. Здесь, в непроходимой чащобе, люди живут бок о бок с лесными духами и болотными тварями. Законы и мораль, привычные городским жителям, тут бесполезны, и, чтобы вернуться домой, Лесе придется понять этот мир и научиться договариваться с его обитателями.«Сестры озерных вод» – первая часть дилогии «Хроники болотного края» Ольги Птицевой. Колдуньи и лешие, наговоры и заклинания – пестрый и мрачный славянский фольклор врывается в жизнь современных городских жителей, переворачивая их представления о мире и о себе.

Первая книга в серии "Хроники болотного края"
Все книги серии

Очень не однозначные впечатления, честно говоря. Первую половину было скучно и путано.

Из эмоций – периодически противно от этого подобия секты и немного жаль детей. Но немного.

Восторга нет. Какой-то особой атмосферы тоже не заметила.

Интересно, красиво, мрачно, медитативно. Книга очень хорошо начитана. Сюжет небанальный, развивается не торопясь. Мне кажется, она зайдет под настроение. Рекомендую.

Очень люблю дилогию про Озеро и Лес. В новой редакции она стала ещё мощнее. Я очень грустил, что перестал быть доступным аудиоспектакль, но думаю, что всё к лучшему – чтение самой авторки замечательное, и над звуковым оформлением попкорны заморочились на пятёрку. Если в целом есть готовность слушать книги, я бы посоветовал именно слушать.

давно не читала/слушала художку с таким интересом! Оля невероятная авторка!

уже вторую её книгу слушаю и не могу оторваться!

Щемяще грустная, волшебная книга… Мир, наполненный болью, потерями, несбывшимися надеждами и горечью всё той же полыни…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Леся просыпается в глухом лесу, с кровоточащей раной на голове и без малейшего представления, как сюда попала. Ее спасает незнакомый мужчина и полуживую приносит в дом своей семьи. Так Леся попадает к старухе Аксинье. Здесь, в непроходимой чащобе, люди живут бок о бок с лесными духами и болотными тварями. Законы и мораль, привычные городским жителям, тут бесполезны, и, чтобы вернуться домой, Лесе придется понять этот мир и научиться договариваться с его обитателями.

«Сестры озерных вод» – первая часть дилогии «Хроники болотного края» Ольги Птицевой. Колдуньи и лешие, наговоры и заклинания – пестрый и мрачный славянский фольклор врывается в жизнь современных городских жителей, переворачивая их представления о мире и о себе.

Аудиокнига Ольги Птицевой «Сёстры озёрных вод» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 13 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-6048363-7-8
Издатель:
Правообладатель:
Popcorn books
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip