16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 40 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Мой ненаглядный капитан

Мой ненаглядный капитан

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Говорят, сила и богатство приносят счастье. Увы, не в моем случае. И, чтобы заполучить заветный диплом, который подарит мне свободу и светлое будущее, надо совершить чудо. Спрятать нестабильный дар, что грозит разрушить дом, академию и мою жизнь. И найти того отчаянного или бесстрашного, кто возьмет меня на практику.И даже если придется работать с грозой космических пиратов, чей дар настолько силен и опасен, что с этим мужчиной предпочитают никогда не встречаться, – я не сдамся, желая достичь заветной цели. Только как быть со вспыхнувшими между нами чувствами?И возможно ли удержаться, когда рядом самый невероятный мужчина, готовый ради любви на все?

Приятная космическая сказка. Из-за своих экстраординарных способностей по управлению электричеством, девушка оказывается в безвыходной ситуации. Отец приходит в ярость, и лишает её помощи, и практически выгоняет из дома. Но вот есть ректор, который даёт возможность для студентки пройти преддипломную практику в компании не подчиняющейся высопоставленным Ариатам. Экстремальное знакомство, совместные тренировки и полёты. И медленно но верно между двумя Ариатами с третьим уровнем дара, возникает сначала робкое, но чувство. Которое растёт по экспоненте…

Читайте тёплую и романтичную историю приключений и любви тех, кто не поддался давлению внешних обстоятельств.

Насладилась очередной книгой моей любимой серии Ариаты. Очень надеюсь, что книга не последняя (услышала в конце намёк (а может и не он) на возможное продолжение историй об одарённых ариатах в лице ректора и младшей сестрёнки ГГ.

Книга понравилась. Прослушала на одном дыхании.

Её легко и приятно слушать. Жду с нетерпением продолжения с новыми героями.

Серия давно полюбила бы своими отважными героями и нежными и преданными героинями. Поэтому покупка аудио книги обязательна после прочтения электронной. Приятный голос у чтеца, единственное, что постоянно резало слух – запинка в произношение фамилии одного из героев. Не критично, но все же.

Купила книгу. скачать и прослушать ее невозможно, хотя стояло, что она будет доступна с 11:00. с одной стороны, самой книги это не касается, с другой стороны, этоине только проблема приложения,мна сайте прослушать книгу так же невозможно. хотели того ответственные или нет, данное начало весьма подпортило ожидание от книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Говорят, сила и богатство приносят счастье. Увы, не в моем случае. И, чтобы заполучить заветный диплом, который подарит мне свободу и светлое будущее, надо совершить чудо. Спрятать нестабильный дар, что грозит разрушить дом, академию и мою жизнь. И найти того отчаянного или бесстрашного, кто возьмет меня на практику.

И даже если придется работать с грозой космических пиратов, чей дар настолько силен и опасен, что с этим мужчиной предпочитают никогда не встречаться, – я не сдамся, желая достичь заветной цели.

Только как быть со вспыхнувшими между нами чувствами?

И возможно ли удержаться, когда рядом самый невероятный мужчина, готовый ради любви на все?

Аудиокнига Ольги Шерстобитовой «Мой ненаглядный капитан» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2023
Длительность:
8 ч. 40 мин. 50 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Катерина Гиппи, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip