18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 57 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Двое на краю мира

Двое на краю мира

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лея – провидица благословенной Акады – всегда следовала за знаками, и они никогда не обманывали ее. Но чем обернётся шаг в неизвестность за мужчиной, которого она каждую ночь видела во сне?Алекс – наемник нового мира – с командой таких же отчаянных борцов за свободу ищет артефакт, способный вернуть их в прошлое. Цель ясна: доставить вакцину и спасти человечество; не допустить разделения на достойных жить и тех, кто все равно умрет.Он и она. Мужчина и женщина. Судьба протянула им тонкую нить, прошитую красным: свергнуть тирана, убежать от фанатиков, не стать пищей доисторического ящера, изменить прошлое, чтобы спасти будущее, отдать самое ценное, что имеешь – следовать за судьбой оказалось не так-то просто. Смогут ли они подарить человечеству новый мир и не потерять друг друга? Двое: мужчина, который ищет, и женщина, которая видит…Содержит нецензурную брань.Brian Bolger – future glider

Первая книга в серии "Фантастическая любовь"
Все книги серии

Понравилась озвучка, артистичная и без перегибов. Надеялась на другой финал, этот приняла с философской грустью. И все-таки хотелось бы больше счастья для героев.

интересная фантастическая история. Мне понравились все те миры, выдуманные автором и события, которые происходят с главными героями. Декламатору отдельное спасибо.

Шаг в неизвестность - это новое будущее, которое мы можем создать. Красивая история любви, которую можно назвать судьбоносной и предначертаной свыше!

Начало мне напомнило сюжет фильма Царь скорпионов. Там тоже была провидица, которая теряла свой дар вместе с девственностью. Но наличие многих миров, предыстории - как человеки докатились до жизни такой, и динамики событий захватывает.

Начитка достойная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лея – провидица благословенной Акады – всегда следовала за знаками, и они никогда не обманывали ее. Но чем обернётся шаг в неизвестность за мужчиной, которого она каждую ночь видела во сне?

Алекс – наемник нового мира – с командой таких же отчаянных борцов за свободу ищет артефакт, способный вернуть их в прошлое. Цель ясна: доставить вакцину и спасти человечество; не допустить разделения на достойных жить и тех, кто все равно умрет.

Он и она. Мужчина и женщина. Судьба протянула им тонкую нить, прошитую красным: свергнуть тирана, убежать от фанатиков, не стать пищей доисторического ящера, изменить прошлое, чтобы спасти будущее, отдать самое ценное, что имеешь – следовать за судьбой оказалось не так-то просто. Смогут ли они подарить человечеству новый мир и не потерять друг друга? Двое: мужчина, который ищет, и женщина, которая видит…

Содержит нецензурную брань.


Brian Bolger – future glider

Аудиокнига Оливии Лейк «Двое на краю мира» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2022
Длительность:
10 ч. 57 мин. 08 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Мария Файерштейн, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip