16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 50 мин.

1997 год

16+

Другие версии

1 книга
Душа и Космос

Душа и Космос

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данная книга является второй из общего цикла «Жизнь между Жизнями» написанного Орисом Орис.Поставленный лицом к лицу перед постоянным выбором между Добром и Злом, человек теряется и не всегда задумывается над тем, кому же своим выбором он служит: Богу или Сатане? Чтобы помочь читателю определиться в своём выборе, автор очень подробно рассказывает об Эгрегорах – астральных сущностях, приспособленных к существованию как в положительном, так и в отрицательном полюсах Бытия, что, главным образом, определяется характером самого Эгрегора.Автор помогает разобраться во всех тонкостях данной темы, показывая на примерах деятельности «дьявольских Эгрегоров», к чему может привести духовное невежество и бездумное поклонение материальным символам, опускающее Сознание человека до уровня колдунов, магов и т. н. НЕЛЮДЕЙ. Как очиститься от астральной грязи собственного невежества, разлагающей нашу духовную Сущность и ставящей нас на одну планку с диким животным?

Данная книга, как и другие книги Ориса из этого цикла, по сути описывает в упрощенном виде устройство нашего мира. Фактически эта и другие так называемые «старые» книги Ориса являются более простыми, адаптированными для восприятия широкой аудитории версиями его «новых» книг. Например, цикла «Бессмертие доступно каждому» или «Основы» Ииссиидиологии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная книга является второй из общего цикла «Жизнь между Жизнями» написанного Орисом Орис.

Поставленный лицом к лицу перед постоянным выбором между Добром и Злом, человек теряется и не всегда задумывается над тем, кому же своим выбором он служит: Богу или Сатане? Чтобы помочь читателю определиться в своём выборе, автор очень подробно рассказывает об Эгрегорах – астральных сущностях, приспособленных к существованию как в положительном, так и в отрицательном полюсах Бытия, что, главным образом, определяется характером самого Эгрегора.

Автор помогает разобраться во всех тонкостях данной темы, показывая на примерах деятельности «дьявольских Эгрегоров», к чему может привести духовное невежество и бездумное поклонение материальным символам, опускающее Сознание человека до уровня колдунов, магов и т. н. НЕЛЮДЕЙ. Как очиститься от астральной грязи собственного невежества, разлагающей нашу духовную Сущность и ставящей нас на одну планку с диким животным?

Аудиокнига Орис Орис «Душа и Космос» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2023
Последнее обновление:
1997
Длительность:
5 ч. 50 мин. 47 сек.
Правообладатели:
Автор, Аудио от автора
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip