16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 44 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Танец змей

Танец змей

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

МИСТИЧЕСКАЯ ЗАГАДКА ДЛЯ ПЫТЛИВЫХ УМОВ.Начать охоту на самых могущественных ведьм или умереть от рук королевы Англии?Канун Рождества, 1889 год. В секретном подразделении эдинбургской полиции – Отделе по расследованию нераскрытых дел, предположительно необъяснимого и сверхъестественного характера – бывали плохие дни. Но сегодняшний – однозначно самый худший.Премьер-министр посреди ночи вызывает скандально известных инспекторов полиции Иэна Фрея и Девятипалого Макгрея и сообщает им: королева Виктория, самый могущественный человек в стране, жаждет их смерти. Ведь они убили дорогих ее сердцу медиумов… Чтобы заслужить помилование, Фрею и Макгрею предстоит отправиться на задание, равносильное смертному приговору. А заодно выяснить, какую тайну скрывают во дворце на самом деле?Захватывающий викторианский детектив с дуэтом харизматичных и чертовски обаятельных сыщиков.–«Захватывающий викторианский детектив с дуэтом харизматичных и чертовски обаятельных сыщиков». – Иэн Рэнкин«Чрезвычайно занимательная викторианская загадка». – The New York Times«Page-turner, который не даст вам заскучать». – Independent«Делаю официальное заявление: я фанат Фрея и Магкрея!» – Кристофер Фаулер«Умная, временами пугающая, великолепно написанная история… То, что нужно!» – Crime Review

Хороший викторианский детектив с неординарным дуэтом главных героев, классным юмором, и захватывающим сюжетом (то есть, описаний дуба на 5 глав нет).


Скучно не было ни разу.


Отдельно выражаю благодарность Максиму Гамаюнову за безупречную озвучку, – надеюсь, что он продолжит озвучивать остальные книги из данной серии про Фрея и Макгрея. После данной книги и «Темных искусств» не могу представить, чтобы Девятипалый разговаривал чьим-то иным голосом. :)

Скучно! Казалось бы, ведьмы, погони, поединки, страшные тайны и разгадки, и… с трудом дослушала. Видимо, викторианской эпохи и ведьм мало, для увлекательного повествования нужно что то еще. Чтец не понравился, но и не спас бы в любом случае.

Сюжет интересный, захватывающий, интригующий, но много отсылок к предыдущим книгам, которые не переведены. Начитка отличная, только громкость глав скачет – то нормально, то тихо.

Главные герои прямо лицо этой книги! Их рассуждения сразу произвели хорошее впечатление и расположили к себе и истории в целом. Язык автора очень выразительный, а в исполнении Гамаюнова показался более таинственным, что конечно не ускользнуло от читательских ушей и глаз!

Если вы любите викторианскую Англию и уважаете монархию, то вам не стоит читать эту книгу. Сюжет нелепый, с кучей небылиц, касающихся королевы Виктории, сплошные описания погонь, драк и перестрелок. Эдакий крутой боевик с примесью фэнтези о ведьмах, бросающих огненные шары. Главный герой вполне приятный молодой человек, а от вечного ворчания его напарника вянут уши. Единственное, что понравилось, - выразительная озвучка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

МИСТИЧЕСКАЯ ЗАГАДКА ДЛЯ ПЫТЛИВЫХ УМОВ.

Начать охоту на самых могущественных ведьм или умереть от рук королевы Англии?

Канун Рождества, 1889 год. В секретном подразделении эдинбургской полиции – Отделе по расследованию нераскрытых дел, предположительно необъяснимого и сверхъестественного характера – бывали плохие дни. Но сегодняшний – однозначно самый худший.

Премьер-министр посреди ночи вызывает скандально известных инспекторов полиции Иэна Фрея и Девятипалого Макгрея и сообщает им: королева Виктория, самый могущественный человек в стране, жаждет их смерти. Ведь они убили дорогих ее сердцу медиумов… Чтобы заслужить помилование, Фрею и Макгрею предстоит отправиться на задание, равносильное смертному приговору. А заодно выяснить, какую тайну скрывают во дворце на самом деле?

Захватывающий викторианский детектив с дуэтом харизматичных и чертовски обаятельных сыщиков.

«Захватывающий викторианский детектив с дуэтом харизматичных и чертовски обаятельных сыщиков». – Иэн Рэнкин

«Чрезвычайно занимательная викторианская загадка». – The New York Times

«Page-turner, который не даст вам заскучать». – Independent

«Делаю официальное заявление: я фанат Фрея и Магкрея!» – Кристофер Фаулер

«Умная, временами пугающая, великолепно написанная история… То, что нужно!» – Crime Review

Аудиокнига «Танец змей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2022
Длительность:
14 ч. 44 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-04-176614-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают