6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 12 мин.

6+

Другие версии

1 книга
Маленькое Привидение

Маленькое Привидение

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отфрид Пройслер принадлежит к числу самых известных детских писателей, эти сказки так любят дети всего мира, ведь сказки Пройслера переведены на 32 языка!Маленькое Привидение из сказки известного немецкого писателя Отфрида Пройслера живёт в старом замке и просыпается с полночным боем курантов. Но однажды куранты останавливаются на целых двенадцать часов. Что из этого вышло и почему жизнь целого города пошла кувырком, слушатели узнают из этой книги.Маленькое Привидение— любит шалить, выдумывать новые проказы и устраивать весёлый кавардак. А подружиться с ним – так увлекательно и весело!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отфрид Пройслер принадлежит к числу самых известных детских писателей, эти сказки так любят дети всего мира, ведь сказки Пройслера переведены на 32 языка!

Маленькое Привидение из сказки известного немецкого писателя Отфрида Пройслера живёт в старом замке и просыпается с полночным боем курантов. Но однажды куранты останавливаются на целых двенадцать часов. Что из этого вышло и почему жизнь целого города пошла кувырком, слушатели узнают из этой книги.

Маленькое Привидение— любит шалить, выдумывать новые проказы и устраивать весёлый кавардак. А подружиться с ним – так увлекательно и весело!

Аудиокнига Отфрида Пройслер «Маленькое Привидение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2023
Длительность:
2 ч. 12 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-04-193432-3
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip