18+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 19 мин.

18+

Пол и характер

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отто Вейнингер (1880 – 1903) – выпускник факультета философии Венского университета, получивший известность как автор книги «Пол и характер», снискавшей массовую популярность в начале XX века после его самоубийства. Эта книга была написана с натурфилософских позиций и представляла собой глобальное исследование «мужского» и «женского» начала.Мнение издательства может не совпадать с мнением автора.© ИДДК

Давно искала эту книгу в аудио формате. Классика психологии и философии. Важно прочитать всем психологам. Чтение, конечно, немного занудновато, но суть книги доносится нормально.

Как сказал Эрнст Фишер в Hirnwelten funkeln. Literatur des Expressionismus in Wien, данная книга стала "манифестом экспрессионистического духа". Невозможно изучение культуры данного периода без ознакомления с этой книгой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отто Вейнингер (1880 – 1903) – выпускник факультета философии Венского университета, получивший известность как автор книги «Пол и характер», снискавшей массовую популярность в начале XX века после его самоубийства. Эта книга была написана с натурфилософских позиций и представляла собой глобальное исследование «мужского» и «женского» начала.

Мнение издательства может не совпадать с мнением автора.

© ИДДК

Аудиокнига Отто Вейнингера «Пол и характер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2022
Длительность:
19 ч. 19 мин. 25 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip