18+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 26 мин.

1903 год

18+

Пол и характер

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Одно из самых знаменитых и неоднозначных произведений ХХ века.Исследование молодого философа о природе гендерных различий, гениальности и психике.Книга-бомба, книга-сенсация.Одно из самых знаменитых и неоднозначных произведений ХХ века.Популярность ее трудно себе представить, размах споров и дискуссий, который она вызвала во всем мире, невозможно вообразить.Ее превозносили «крайне правые» и предавали анафеме суфражистки и феминистки, защищали натурфилософы и проклинали философы социальных направлений. Ее ненавидели и обожали, а не прочитать ее считалось попросту неприличным для всякого уважающего себя интеллигентного человека.Что же такого ухитрился написать в ней двадцатитрехлетний автор, если бурные и яростные дискуссии вокруг его имени не смолкают и по сей день?..© ООО «Издательство АСТ», 2024

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Одно из самых знаменитых и неоднозначных произведений ХХ века.

Исследование молодого философа о природе гендерных различий, гениальности и психике.

Книга-бомба, книга-сенсация.

Одно из самых знаменитых и неоднозначных произведений ХХ века.

Популярность ее трудно себе представить, размах споров и дискуссий, который она вызвала во всем мире, невозможно вообразить.

Ее превозносили «крайне правые» и предавали анафеме суфражистки и феминистки, защищали натурфилософы и проклинали философы социальных направлений. Ее ненавидели и обожали, а не прочитать ее считалось попросту неприличным для всякого уважающего себя интеллигентного человека.

Что же такого ухитрился написать в ней двадцатитрехлетний автор, если бурные и яростные дискуссии вокруг его имени не смолкают и по сей день?..

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Отто Вейнингера «Пол и характер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2024
Дата перевода:
1909
Последнее обновление:
1903
Длительность:
16 ч. 26 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-17-167337-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip