16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 59 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Мотив. Почему большинство руководителей избегают ответственности

Мотив. Почему большинство руководителей избегают ответственности

аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Возможно вы работаете усердно, но точно ли делаете это ради компании?» – флагманский вопрос нового бизнес-романа Патрика Ленсиони. В книге автор рассказывает историю, посвященную выгоревшему генеральному директору, который не понимает, какой курс выбрать для организации. Как руководить. И чем мотивироваться. Ленсиони на примере своих героев дает четкие рекомендации по управлению компанией, побуждает читателей честно оценивать себя. А также описывает ряд ловушек, в которые попадают руководители, мотивирующиеся только славой и деньгами.

Рекомендую эту книгу всем, кто стремится к профессиональному росту и развитию навыков управления, а также хочет научиться принимать обоснованные решения и добиваться лучших результатов в своей деятельности. Автор исследует психологические барьеры, страхи и заблуждения, которые мешают руководителям действовать решительно и брать на себя полную ответственность за результаты своей работы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Возможно вы работаете усердно, но точно ли делаете это ради компании?» – флагманский вопрос нового бизнес-романа Патрика Ленсиони.

В книге автор рассказывает историю, посвященную выгоревшему генеральному директору, который не понимает, какой курс выбрать для организации. Как руководить. И чем мотивироваться.

Ленсиони на примере своих героев дает четкие рекомендации по управлению компанией, побуждает читателей честно оценивать себя. А также описывает ряд ловушек, в которые попадают руководители, мотивирующиеся только славой и деньгами.

Аудиокнига Патрика Ленсиони «Мотив. Почему большинство руководителей избегают ответственности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
2 ч. 59 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-04-195488-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip