16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 15 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Спасатель

Спасатель

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История о том, как непомерная алчность оборачивается гибелью сотен людей.В южном российском городе произошло землетрясение. Эпицентр по официальной версии якобы пришелся как раз на новейший жилой комплекс «Небеса», хотя самые сильные толчки жители ощутили в других районах города. Но там все уцелело, а в «Небесах» все дома полностью разрушились. Огромное количество погибших и раненых. Когда начались первые толчки, адвокат Артем Павлов по несчастью (или к счастью?) проводил проверку выполнения социальной программы именно в этом районе. Оказавшись среди руин, он тотчас подключился к спасательным работам вместе с врачом МЧС Вероникой, ее приятелем Скрипачом и волонтерами.Какого же было удивление, когда Павлов вытащил из-под завалов почти раздетого мужчину, который оказался… мэром города. В доме, который рухнул, он не проживал. За чиновником очень скоро подъехала машина с эскортом охраны, завалы тотчас оцепила полиция. По требованию градоначальника спасатели начали что-то искать. Нет, не людей, а какой-то очень ценный предмет…

Входит в серию "Астахов. Современный российский детектив"
Все книги серии

Респект за озвучку, столько эмоций и местами даже надрыва!! Интрига на высоте, сюжет наполнен экстремальными и запутанными событиями, которые не дают оторваться от книги. Советую, предостаточно сложных жизненных выборов и детективных головоломок

Автор превзошел сам себя в этом романе! Очень понравилась идея и то, как закручен сюжет, вышло очень эмоционально и зацепило за живое. Слушать было одно удовольствие, чтец великолепно отыгрывал персонажей!

Трогательная, но морально непростая история. Автор ставит много неоднозначных выборов, заставляя персонажей расти. Написано оживленно и динамично, сюжет не перестает удивлять даже когда кажется, что события устаканились. Секреты раскрываются постепенно и всегда есть над чем поломать голову!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История о том, как непомерная алчность оборачивается гибелью сотен людей.

В южном российском городе произошло землетрясение. Эпицентр по официальной версии якобы пришелся как раз на новейший жилой комплекс «Небеса», хотя самые сильные толчки жители ощутили в других районах города. Но там все уцелело, а в «Небесах» все дома полностью разрушились. Огромное количество погибших и раненых. Когда начались первые толчки, адвокат Артем Павлов по несчастью (или к счастью?) проводил проверку выполнения социальной программы именно в этом районе. Оказавшись среди руин, он тотчас подключился к спасательным работам вместе с врачом МЧС Вероникой, ее приятелем Скрипачом и волонтерами.

Какого же было удивление, когда Павлов вытащил из-под завалов почти раздетого мужчину, который оказался… мэром города. В доме, который рухнул, он не проживал. За чиновником очень скоро подъехала машина с эскортом охраны, завалы тотчас оцепила полиция. По требованию градоначальника спасатели начали что-то искать. Нет, не людей, а какой-то очень ценный предмет…

Аудиокнига Павла Астахова «Спасатель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2023
Последнее обновление:
2024
Длительность:
8 ч. 15 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-04-197387-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip