12+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 21 мин.

2011 год

12+

Другие версии

2 книги
Ледяная Цитадель

Ледяная Цитадель

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приграничье – несколько городов, вырванных из нашего мира в края вечной стужи несколько десятилетий назад. Странное место, где большую часть времени стоят холода и дуют ледяные ветра, а получившие колдовские способности люди куда опаснее вооруженных до зубов боевиков.Но человек может приспособиться ко всему, и Евгений Апостол давно уже не жалел, что однажды угодил в Форт – бывший провинциальный городок, ставший центром цивилизации этих заснеженных земель. И даже когда пришлось уносить ноги, спасаясь от наемных убийц, в первую очередь его волновало, как бы не упустить шанс провернуть самую крупную сделку в своей жизни…

Цитадель!!! великолепное произведение, заслуживает уважения. Автор молодец, а рассказчик передает ощущение нахождения в центре событий! Удалось проникнутся атмосферой, спасибо!

Качественный звук, отличный сюжет, классная книга! Покупала, чтобы слушать по дороге на работу и с работы, но не смогла оторваться и уже на второй вечер дослушала до конца... Спасибо автору и чтецу за прекрасную работу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приграничье – несколько городов, вырванных из нашего мира в края вечной стужи несколько десятилетий назад. Странное место, где большую часть времени стоят холода и дуют ледяные ветра, а получившие колдовские способности люди куда опаснее вооруженных до зубов боевиков.

Но человек может приспособиться ко всему, и Евгений Апостол давно уже не жалел, что однажды угодил в Форт – бывший провинциальный городок, ставший центром цивилизации этих заснеженных земель. И даже когда пришлось уносить ноги, спасаясь от наемных убийц, в первую очередь его волновало, как бы не упустить шанс провернуть самую крупную сделку в своей жизни…

Аудиокнига Павла Корнева «Ледяная Цитадель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2023
Последнее обновление:
2011
Длительность:
13 ч. 21 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-9922-0780-4
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip