18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 52 мин.

18+

Земля жизни и смерти. Книга 6. Мир жизни и смерти. Отпуск

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Мир жизни и смерти. Отпуск» – фантастический роман Павла Пуничева, шестая книга цикла «Земля жизни и смерти», жанр ЛитРПГ, юмористическое фэнтези, эротическое фэнтези.Море. Пальмы. Песок. Что еще надо для счастья человеку после многолетней беспрерывной работы? Хм-м-м, даже не знаю… Может немного звездной пыли на сапогах?..Внимание! Содержит нецензурную брань.studio.youtube.comAn Jone / Cumbia CityLauren Duski / Betya Lauren Duski / Allabout Chris Haugen / Birdseye Blues© Пуничев Павел© ИДДК

Слушал все книги Пуничева и эта остаётся на уровне предыдущих. Классные отсылки неожиданные повороты сюжета, юмор – всё что мы любим в его книгах. Ещё сильнее подогревает интерес лор родного мира главного героя. Чтеца тоже оцениваю предельно высоко, Александр Башков идеально подходит для этой книги.

Спасибо за очередную книгу. Неожиданно, но она вышла. Думал продолжения не будет. Серия не плохая и интересная, и как всегда юмор на том же уровне в прежних книгах, эту пока не слушал и оценку авансом ставлю - верю в автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мир жизни и смерти. Отпуск» – фантастический роман Павла Пуничева, шестая книга цикла «Земля жизни и смерти», жанр ЛитРПГ, юмористическое фэнтези, эротическое фэнтези.

Море. Пальмы. Песок. Что еще надо для счастья человеку после многолетней беспрерывной работы? Хм-м-м, даже не знаю… Может немного звездной пыли на сапогах?..

Внимание! Содержит нецензурную брань.

studio.youtube.com

An Jone / Cumbia City

Lauren Duski / Betya

Lauren Duski / Allabout

Chris Haugen / Birdseye Blues

© Пуничев Павел

© ИДДК

Аудиокнига Павла Михайловича Пуничева «Земля жизни и смерти. Книга 6. Мир жизни и смерти. Отпуск» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2023
Длительность:
7 ч. 52 мин. 39 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip