18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 31 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Рагнарёк, или Попытка присвоить мир

Рагнарёк, или Попытка присвоить мир

Рассказы
аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Павел Селуков – писатель, сценарист, автор нескольких сборников рассказов: «Халулаец», «Добыть Тарковского», финалист премий «Большая книга», «Национальный бестселлер»; мастер короткой формы широчайшего диапазона: ему одинаково хорошо удаются ироничные зарисовки и жутковатые антиутопии. Рассказы, вошедшие в новую книгу, словно крутые американские горки: автор умеет сделать переход от чудовищной бездны к безудержному веселью молниеносным. Это ироничная, освежающая, иногда шокирующая откровенностью проза.Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Новый для меня автор. По ознакомительному фрагменту возникло желание познакомиться с произведениями. Трехминутный фрагмент вызвал раза три улыбку и создал интригу, а что же произойдет дальше с героем в «это же» Москве. Начитка отличная!

Тронула. Сначала было смешно, потом грустно. Непростая жизнь в коротких историях. Искренно, с юмором о перипетиях жизни. Рекомендую.

Мне 55 и рассказы мне очень понравились, особенно в прочтении Стефана Барковского. Дочери 24, ей не пошло.

Некоторые рассказы 18+. Помню слушаю рассказ про волшебную палочку и яблоки, в автобусе, в наушниках, и начинаю в начале улыбаться, а потом откровенно ржать, нестерпимо ржать, давно со мной такого не было. Народ в ауте, что с тëткой. Есть рассказы далеко не смешные, например Дельфин. Я его потом своими словами коллегам пересказывала. Цепляют душу рассказы. Периодическое красное словцо, к месту сказанное, вносит живость, остроту и краски. Однозначно некоторые рассказы буду переслушивать. Однозначно рекомендую к прослушиванию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Павел Селуков – писатель, сценарист, автор нескольких сборников рассказов: «Халулаец», «Добыть Тарковского», финалист премий «Большая книга», «Национальный бестселлер»; мастер короткой формы широчайшего диапазона: ему одинаково хорошо удаются ироничные зарисовки и жутковатые антиутопии. Рассказы, вошедшие в новую книгу, словно крутые американские горки: автор умеет сделать переход от чудовищной бездны к безудержному веселью молниеносным. Это ироничная, освежающая, иногда шокирующая откровенностью проза.

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Павла Селукова «Рагнарёк, или Попытка присвоить мир» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 31 мин. 23 сек.
ISBN:
9785002230587
Издатель:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip