12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 23 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Иран. Экономика под санкциями

Иран. Экономика под санкциями

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как Иран выживает под санкциями? Влияние Запада на экономику, жизнь обычных горожан и скрытые возможностиНа протяжение десятилетий Исламская Республика Иран подвергается жесткому санкционному давлению Запада. Как справляется экономика страны в столь сложных условиях? Как живут простые иранцы под санкциями, насколько их жизнь отличается от привычной нам? Как государство и бизнесмены в Иране обходят санкции и налаживают импортозамещение? И чему может научиться у Ирана совсем недавно оказавшаяся под санкциями Россия? На эти и многие другие вопросы вы найдете ответы в этой книге.[spoiler=Копирайт]Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021[/spoiler

Хорошая книга. Много интересных фактов о стране, о которой я раньше практически ничего не знала. Экономика под санкциями развивается криво, ведёт среди прочего, к огромного масштаба коррупции. Бизнес крутится и выживает как может. Люди живут.

Спасибо за книгу и интересую информацию. Очень подробно и понятно написано, всё "разложено по полочкам". Рекомендую всем.

Отличная книга которая дает много пищи для размышления и можно провести много аналогий и взять пару уроков как можно процветать под давлением. Рекомендую.

Ещё хочу добавить, что многие вещи больно слушать: о медицине и туризме особенно. Прямо жаль, что так все, это жестоко. Думаешь о "не партнёрах", так нельзя

Замечательная добротная работа. Спасибо за качество! Очень понравились вкрапления из жизни автора, личный опыт, моменты о быте и повседневности иранцев. Страна еще совсем неизведанная, таинственная. То, как люди сумели организоваться и продолжить жизнь под санкциями настраивает на позитивный лад) Схемы очень интересные, голь на выдумку хитра) Всюду жизнь и она продолжается.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как Иран выживает под санкциями? Влияние Запада на экономику, жизнь обычных горожан и скрытые возможности

На протяжение десятилетий Исламская Республика Иран подвергается жесткому санкционному давлению Запада. Как справляется экономика страны в столь сложных условиях? Как живут простые иранцы под санкциями, насколько их жизнь отличается от привычной нам? Как государство и бизнесмены в Иране обходят санкции и налаживают импортозамещение? И чему может научиться у Ирана совсем недавно оказавшаяся под санкциями Россия? На эти и многие другие вопросы вы найдете ответы в этой книге.

[spoiler=Копирайт]

Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

[/spoiler

Аудиокнига Павлы Рипинской «Иран. Экономика под санкциями» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 23 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-17-141979-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip