12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 22 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Южная Корея. Цена экономического чуда

Южная Корея. Цена экономического чуда

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чем же живёт настоящая, а не рекламная Южная Корея? Журналист-международник и признанный эксперт-кореевед предлагает слушателям нетипичный взгляд на страну современных технологий и K-POP!Южная Корея, как правило, ассоциируется у нас с суперсовременными технологиями и транснациональными корпорациями, красивыми автомобилями и устремленными ввысь небоскребами, симпатичными певцами и певицами K-POP групп. Кажется, что эти образы пришли из будущего.Однако у этой красивой «обложки» есть и другая сторона: корейские СМИ полны рассказов про внутренние кризисы, скандалы, постоянную конкурентную гонку, сами корейцы часто жалуются на жизнь и, если верить опросам, весьма несчастны. Какой ценой дается восхищающий мир успех? Олег Кирьянов – журналист-международник, политолог, историк-кореевед, кандидат исторических наук. Окончил корейское отделение Восточного факультета СПбГУ, бакалавриат и магистратуру Сеульского университета. Специализируется на истории и современности Корейского полуострова, более 20 лет живет и работает в Сеуле. Он предлагает читателю взглянуть на Корею другими глазами, во многом – глазами самих корейцев.© ООО «Издательство АСТ», 2023

Всё верно: одно дело смотреть прикольные блоги или путешествовать по Корее туристом. А вот пожить там - совсем другое дело. Книга хорошо фильтрует все выдумки о "волшебной стране, которая уже живёт в 22-м веке". Там немного не так.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чем же живёт настоящая, а не рекламная Южная Корея?

Журналист-международник и признанный эксперт-кореевед предлагает слушателям нетипичный взгляд на страну современных технологий и K-POP!

Южная Корея, как правило, ассоциируется у нас с суперсовременными технологиями и транснациональными корпорациями, красивыми автомобилями и устремленными ввысь небоскребами, симпатичными певцами и певицами K-POP групп. Кажется, что эти образы пришли из будущего.

Однако у этой красивой «обложки» есть и другая сторона: корейские СМИ полны рассказов про внутренние кризисы, скандалы, постоянную конкурентную гонку, сами корейцы часто жалуются на жизнь и, если верить опросам, весьма несчастны. Какой ценой дается восхищающий мир успех?

Олег Кирьянов – журналист-международник, политолог, историк-кореевед, кандидат исторических наук. Окончил корейское отделение Восточного факультета СПбГУ, бакалавриат и магистратуру Сеульского университета. Специализируется на истории и современности Корейского полуострова, более 20 лет живет и работает в Сеуле. Он предлагает читателю взглянуть на Корею другими глазами, во многом – глазами самих корейцев.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Олега Кирьянова «Южная Корея. Цена экономического чуда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 22 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-17-144183-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip