0+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 28 мин.

1925 год

0+

Другие версии

1 книга
Сэм стремительный

Сэм стремительный

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пелам Гренвилл Вудхаус – популярный британский писатель и классик мировой литературы. Его лёгкие, юмористические истории до сих пор популярны среди читателей и слушателей всего мира, а по мотивам его книг снято более пятидесяти экранизаций! Обаятельный молодой человек Сэм Шоттер по настоянию своего американского дядюшки отправляется в Англию, чтобы обрести самостоятельность и порвать с экстравагантным образом жизни, который так досаждает его состоятельному родственнику. Сэм, исполненный благих намерений, ступив на землю туманного Альбиона, попадает в эпицентр увлекательнейших историй – любовной и криминальной – и с легкостью, достойной восхищения, распутывает все жизненные узлы! © Перевод. И. Гурова, наследники, 2021© Издание на русском языке AST Publishers, 2023

Прослушала все книги Вудхауса в исполнении Ф. Матвеева-Витовского и А. Клюквина – автору идут оба чтеца, автор у каждого разный. Клюквин делает текст Вудхауса более озорным и динамичным, в духе Вустера в исполнении Хью Лори, а голосом Матвеева-Витовского Вам читает сам Дживс/Стивен Фрай, слегка преподняв одну бровь. Как же прекрасно, что я еще не знакома с Сэмом!

Недавно прослушал книгу Вудхауса про господина Акриджа, в исполнении Клюквина, и скажу вам, это было нечто! Действительно юмор на каком-то высочайшем уровне.

Так же недавно прослушал Трех мушкетёров, 20 лет спустя, в исполнении Филиппа Матвеева-Витовского и был в восторге как от самой книги, так и, в не меньшей степени, озвучкой чтеца, он превосходно проделал свою работу и оставил неизгладимые впечатления от озвучки.

Очень рекомендую, в общем, как писателя, так и чтеца!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пелам Гренвилл Вудхаус – популярный британский писатель и классик мировой литературы. Его лёгкие, юмористические истории до сих пор популярны среди читателей и слушателей всего мира, а по мотивам его книг снято более пятидесяти экранизаций!

Обаятельный молодой человек Сэм Шоттер по настоянию своего американского дядюшки отправляется в Англию, чтобы обрести самостоятельность и порвать с экстравагантным образом жизни, который так досаждает его состоятельному родственнику. Сэм, исполненный благих намерений, ступив на землю туманного Альбиона, попадает в эпицентр увлекательнейших историй – любовной и криминальной – и с легкостью, достойной восхищения, распутывает все жизненные узлы!

© Перевод. И. Гурова, наследники, 2021

© Издание на русском языке AST Publishers, 2023

Аудиокнига Пелама Гренвилла Вудхауса «Сэм стремительный» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2023
Последнее обновление:
1925
Длительность:
8 ч. 28 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-17-143659-9
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip