16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 06 мин.

1927 год

16+

Другие версии

1 книга
Знакомьтесь: мистер Муллинер

Знакомьтесь: мистер Муллинер

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник забавных историй про семейство МуллинеровМистер Муллинер, уютно расположившийся в зале «Отдыха удильщиков», развлекает собравшуюся публику забавными историями о представителях его многочисленного и незаурядного семейства. Благодаря смекалке, чувству юмора, отважности и неистощимому оптимизму Муллинеры решают любые проблемы и выпутываются из любых историй. В сборник вошли все рассказы «муллинеровского» цикла П.Г. Вудхауса, признанного мастера английского юмора.The Trustees of the Wodehouse Estate, 1927, 1929, 1933Перевод. И. Гурова, наследники, 2019Издание на русском языке AST Publishers, 2022

Жаль, что в аудио вышла не следующая книга из цикла о «Дживсе и Вустере», но это Вудхаус – размеренный, легкий и уютный юмор, хорошо сочетающийся с осенними субботами, особенно дождливыми, особенно когда дождь за окном, а вы в тепле и можете побыть в безмятежности хотя бы пару часов.

Я получила то, что для разнообразия хотела. Рассказы о жизни среднего класса Великобритании после 1 Мировой войны. Плюс английский юмор, так рекламируемый, но для меня непонятный. Максимум комедия положений, причем среднего уровня.

Книге 4, чтецу +1.

иронично, легко, интересено. впрочем как все произведения этого автора. короткие не связанные между собой рассказы. рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник забавных историй про семейство Муллинеров

Мистер Муллинер, уютно расположившийся в зале «Отдыха удильщиков», развлекает собравшуюся публику забавными историями о представителях его многочисленного и незаурядного семейства. Благодаря смекалке, чувству юмора, отважности и неистощимому оптимизму Муллинеры решают любые проблемы и выпутываются из любых историй.

В сборник вошли все рассказы «муллинеровского» цикла П.Г. Вудхауса, признанного мастера английского юмора.

The Trustees of the Wodehouse Estate, 1927, 1929, 1933

Перевод. И. Гурова, наследники, 2019

Издание на русском языке AST Publishers, 2022

Аудиокнига Пелама Гренвилла Вудхауса «Знакомьтесь: мистер Муллинер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2022
Последнее обновление:
1927
Длительность:
7 ч. 06 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-17-141827-4
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip