16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 20 мин.

16+

Соловки. Внутренний уклад и внешняя жизнь Соловецкого монастыря

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Соловецкая обитель… В православной Руси едва ли найдется человек, который о ней не знает. Один из величайших русских монастырей нашей страны впечатляет аскетизмом живущих в нем монахов. Тот, кто обладает русской душой, не может пройти мимо его святынь, не может не восхититься его историей.Веками паломники пересекали ледяное северное море ради того, чтобы хотя бы ненадолго прикоснуться к тайнам Соловков. А некоторые оставались там жить навсегда. От климата до питания монахов, эта книга собрала в себе все, что формирует уклад жизни Соловецкого монастыря.Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Соловецкая обитель… В православной Руси едва ли найдется человек, который о ней не знает. Один из величайших русских монастырей нашей страны впечатляет аскетизмом живущих в нем монахов. Тот, кто обладает русской душой, не может пройти мимо его святынь, не может не восхититься его историей.

Веками паломники пересекали ледяное северное море ради того, чтобы хотя бы ненадолго прикоснуться к тайнам Соловков. А некоторые оставались там жить навсегда. От климата до питания монахов, эта книга собрала в себе все, что формирует уклад жизни Соловецкого монастыря.

Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта.

Аудиокнига Петра Федорова «Соловки. Внутренний уклад и внешняя жизнь Соловецкого монастыря» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2022
Длительность:
11 ч. 20 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-04-166825-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают