16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 51 мин.

2023 год

16+

Башня

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пётр Жгулёв – популярный писатель-фантаст. Наибольшую известность имеет цикл его книг «Город гоблинов». Роман «Башня» – седьмая книга этого цикла.В наш мир пришла Великая Игра, принёсшая с собой бесчисленное множество миров. Главный герой цикла Василий – один из игроков. Игрок получает шанс на обретение богатства и власти, однако при этом рискует сложить голову. Игрок – лишь пешка в руках богов. Но любая пешка мечтает стать ферзём. Почему бы не попытаться?Герой оказывается в таинственной башне, откуда практически нет выхода. Тех, кто попал сюда, удерживают могущественные некросы. Однако Василий решает идти на прорыв с командой единомышленников. «Великая охота» начинается. Удастся ли герою совершить невозможное? Подробности – в аудиокниге.Автор обложки Денис КорневИспользована музыкальная композиция «Discovery by DELNOVA» с сайта: artlist.ioЛицензия: 566821© Пётр Жгулёв©&℗ ООО 1С-Паблишинг

Серия бомба, жду продолжения, озвучка как всегда на высшем уровне, ждем следующую аудиокнигу! Петр, спасибо Вам за ваши старания и Ваше творчество!

Обожаю эту серию за озвучку и проработанность сюжета. Система очень оригинальнаяИ разнообразие монстров с миро устройством

Одна из любимых серий, хорошо продуманный сюжет, хоть книг в серии и много, но это не вкоем разе не влияет на высокое качество, каждая новая книга, как первая.

Море положительных эмоций, советую всем.

Одна из лучших серий что я читал. Полный порядок с логикой, отличная смесь магии и технологий, слияние фэнтези мира с нашей действительностью.

Отличная серия, пожалуй одна из лучших не только в отечественном сегменте, но и международном.

Озвучка как всегда на уровне.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пётр Жгулёв – популярный писатель-фантаст. Наибольшую известность имеет цикл его книг «Город гоблинов». Роман «Башня» – седьмая книга этого цикла.

В наш мир пришла Великая Игра, принёсшая с собой бесчисленное множество миров. Главный герой цикла Василий – один из игроков. Игрок получает шанс на обретение богатства и власти, однако при этом рискует сложить голову. Игрок – лишь пешка в руках богов. Но любая пешка мечтает стать ферзём. Почему бы не попытаться?

Герой оказывается в таинственной башне, откуда практически нет выхода. Тех, кто попал сюда, удерживают могущественные некросы. Однако Василий решает идти на прорыв с командой единомышленников. «Великая охота» начинается. Удастся ли герою совершить невозможное? Подробности – в аудиокниге.

Автор обложки Денис Корнев

Использована музыкальная композиция «Discovery by DELNOVA» с сайта: artlist.io

Лицензия: 566821

© Пётр Жгулёв

©&℗ ООО 1С-Паблишинг

Аудиокнига Петра Жгулёва «Башня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
14 ч. 51 мин. 47 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip