16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 54 мин.

16+

Аватар

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пётр Жгулёв – популярный писатель-фантаст. Наибольшую известность имеет цикл его книг «Город гоблинов». Роман «Аватар» – шестая книга этого цикла.В наш мир пришла Великая Игра, принёсшая с собой бесчисленное количество миров. Герой книги – один из игроков. Игрок получает шанс на обретение богатства и власти, однако при этом рискует сложить голову. Игрок – лишь пешка в руках богов. Но любая пешка мечтает стать ферзём. Почему бы не попытаться?Алтарь получен и место под храм найдено. Земля вошла в систему миров, и появилось семь новых богов. Однако враги не дремлют, и Василию предстоит выдержать очередное испытание – схватку с эльфийской богиней. Удастся ли герою выполнить миссию? А если да, то какой ценой? Подробности – в аудиокниге.Автор обложки Денис КорневИспользована музыкальная композиция «Discovery by DELNOVA» с сайта: artlist.ioЛицензия: 566821© Пётр Жгулёв ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Я думал, что серия написана. Но продолжение получилось крайне органичным. Серия без тягомотины. 5 баллов за книгу и 5 баллов за озвучку.

Книга отличная, серия великолепна, озвучка идеальна.

Классно что есть продолжение!

Надеюсь следующая книга выйдет.

Серия шикарная.

Главные аспекты воды минимум, битвы интересные, есть неожиданные повороты.

Спасибо автору и чтецу за их работу!

Хорошее продолжение . Даже подписался на книги автора на автор тудей и уже прочитал следующую и она тоже на уровне . Ждем продолжений еще

Обычно продолжение уступает изначальной серии, но не в этом случае. Я прикипел и к слогу автора и к затее и к героям. То же касается и озвучки. Одним словом, с удовольствием прослушал и жду следующих книг.

Прекрасная книга с интересным сюжетом, который увлекает и полностью погружает в интересный мир созданный автором! Респект талантливым мастерам!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пётр Жгулёв – популярный писатель-фантаст. Наибольшую известность имеет цикл его книг «Город гоблинов». Роман «Аватар» – шестая книга этого цикла.

В наш мир пришла Великая Игра, принёсшая с собой бесчисленное количество миров. Герой книги – один из игроков. Игрок получает шанс на обретение богатства и власти, однако при этом рискует сложить голову. Игрок – лишь пешка в руках богов. Но любая пешка мечтает стать ферзём. Почему бы не попытаться?

Алтарь получен и место под храм найдено. Земля вошла в систему миров, и появилось семь новых богов. Однако враги не дремлют, и Василию предстоит выдержать очередное испытание – схватку с эльфийской богиней. Удастся ли герою выполнить миссию? А если да, то какой ценой? Подробности – в аудиокниге.

Автор обложки Денис Корнев

Использована музыкальная композиция «Discovery by DELNOVA» с сайта: artlist.io

Лицензия: 566821

© Пётр Жгулёв

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Петра Жгулёва «Аватар» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2022
Длительность:
15 ч. 54 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-535-22652-1
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip