16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 08 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Страж перевала. Маг

Страж перевала. Маг

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пётр Жгулёв – популярный писатель-фантаст. Наибольшую известность как в России, так и за её пределами имеет цикл его книг «Город гоблинов». Представляем в аудиоформате один из ранних литературных проектов писателя – серию «Страж перевала», первая книга которой называется «Маг».Главный герой Игорь чудом спасается от смерти и получает магический дар. Вот только реализовать его на Земле невозможно, ведь здесь не осталось магической маны. Чтобы воспользоваться своим даром, герой отправляется в один из параллельных миров. Оказывается, мир, куда Игорь в итоге попадает, остался в своём развитии далеко позади других миров: магия тут в упадке, а люди живут в окружении враждебных племён и всяческих монстров. И в этом мире герою предстоит пройти свой путь к намеченной цели! Подробности – в аудиокниге.Музыка Ильи ЗотоваОбложка Анастасии Церковской© Пётр Жгулёв℗ ООО "«1С-Паблишинг»

Читал еще на самиздате. Как по мне - лучшая книжка у автора. Язык простой и наивный, но сюжет + идеи оправдывают всё. Третья книга пишется, уже лет 5, не меньше)

Присоединяюсь к оценке с добавлением что начата 3 часть была больше пяти лет назад

Книга скучна и тягомотна. Гг слабо раскрыт, не понятны цели. Сюжет совершенно не соответствует названию книги. Не понимаю откуда такие высокие оценки.

Прослушав шедевральную серию «Город гоблинов», я решил послушать другие книги того же автора. В этой книге чувствуется тот же авторский стиль, довольно жестокий, прагматичный, циничный главный герой и такой же жестокий окружающий мир, с системой мировоззрения китайских новелл о культивации в сеттинге европейского фентези. Герой не всегда последователен в своих действиях и убеждениях, в книге это объясняется легким безумием из-за ритуала поглощения души. С другой стороны это неплохо скрывает желание автора «нащупать» свой стиль. И по последующим книгам можно точно сказать что автору удалось найти свой уникальный стиль на 5+

Отзывы о книги прекрасные, но главный вопрос, зачем мне покупать и начинать слушать/читать серию которая судя по тому, что последнее обновление третьей книги было в 2020, никогда не будет закончена???

Замечательная книга, читал еще на самиздате, но до сих пор вспоминаю и жду когда же будет дописана третья книга, и надеюсь что доживу до этого светлого момента.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пётр Жгулёв – популярный писатель-фантаст. Наибольшую известность как в России, так и за её пределами имеет цикл его книг «Город гоблинов». Представляем в аудиоформате один из ранних литературных проектов писателя – серию «Страж перевала», первая книга которой называется «Маг».

Главный герой Игорь чудом спасается от смерти и получает магический дар. Вот только реализовать его на Земле невозможно, ведь здесь не осталось магической маны. Чтобы воспользоваться своим даром, герой отправляется в один из параллельных миров. Оказывается, мир, куда Игорь в итоге попадает, остался в своём развитии далеко позади других миров: магия тут в упадке, а люди живут в окружении враждебных племён и всяческих монстров. И в этом мире герою предстоит пройти свой путь к намеченной цели! Подробности – в аудиокниге.

Музыка Ильи Зотова

Обложка Анастасии Церковской

© Пётр Жгулёв

℗ ООО "«1С-Паблишинг»

Аудиокнига Петра Жгулёва «Страж перевала. Маг» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2023
Последнее обновление:
2013
Длительность:
11 ч. 08 мин. 06 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip