18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 18 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Анестезия

Анестезия

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Александр Зубарев в прошлом – профессиональный спортсмен. В настоящем же – мужчина, прикованный к инвалидному креслу. Анастасия Крамская – медсестра, которая очень сильно нуждается в работе, потому что на руках у неё родные, полностью зависящие от неё. Кем станет она для Александра? Сиделкой, которую он не хочет видеть рядом, потому что это слишком унизительно, и делает всё, чтобы она исчезла из его жизни? Или анестезией, способной утолить боль? И его, и свою… При изготовлении обложки использован исходник с Shutterstock 1043507128. Содержит нецензурную брань.

Спасибо огромное Анне за чудесное прочтение! Совсем по-иному посмотрела на собственное произведение - очень приятное впечатление :)

Эмоционально, интересно, местами неожиданно) Книга хорошо погружает в атмосферу, заставляя оживать героев и сопереживать.

Ощущение, что это очень ранняя книга автора. всё в кучу смешалось «кони, люди», и коленки ребенок разбил, и группу крови решили проверить, и бывший муж заболел, и ему нужны донорские клетки, и на операцию согласились, и забеременели, и свекровь прозрела, и решила карму очистить… Короче всё и сразу, много событий, но нет глубины у героев, что они думают, чувствуют. Озвучка норм. Удовлетворения от книги нет(((

Ожидала большего…

Сюжет по началу очень напоминает роман «До встречи с тобой» от Джоджо Мойес.

Сюжет очень предсказуем, с самого начала прослеживался как ход, так и конец романа.

Начитка тоже не порадовала – простое выразительное чтение, а ожидается актëрская работа…

Не разграничиваются чтецом, к сожалению, диалоги по половому признаку, даже иногда было не понятно, чья была сейчас фраза: от имени Насти или Саши… или от имени Глаши

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Александр Зубарев в прошлом – профессиональный спортсмен. В настоящем же – мужчина, прикованный к инвалидному креслу. Анастасия Крамская – медсестра, которая очень сильно нуждается в работе, потому что на руках у неё родные, полностью зависящие от неё. Кем станет она для Александра? Сиделкой, которую он не хочет видеть рядом, потому что это слишком унизительно, и делает всё, чтобы она исчезла из его жизни? Или анестезией, способной утолить боль? И его, и свою… При изготовлении обложки использован исходник с Shutterstock 1043507128.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Полины Рей «Анестезия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2022
Длительность:
5 ч. 18 мин. 40 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Истомина Анна, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip