18+
текст

Объем 190 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Анестезия

Анестезия

текст
3,6
7 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Александр Зубарев в прошлом - профессиональный спортсмен. В настоящем же - мужчина, прикованный к инвалидному креслу. Анастасия Крамская - медсестра, которая очень сильно нуждается в работе, потому что на руках у неё родные, полностью зависящие от неё. Кем станет она для Александра? Сиделкой, которую он не хочет видеть рядом, потому что это слишком унизительно, и делает всё, чтобы она исчезла из его жизни? Или анестезией, способной утолить боль? И его, и свою… При изготовлении обложки использован исходник с Shutterstock 1043507128. Содержит нецензурную брань.

Очень интересно и ярко. Эмоций море, сопереживание героям не даёт расслабиться и оторваться от книги ни на секунду! И я так и знала про Глашу!

Класс! О прошлом читала так, как будто сама была на месте Насти! Понравилась книга и отношения между героями, очень эмоционально. И Глаша, конечно, просто чудесная девочка!

хорошая история .познавательная.прочитала на одном дыхании.саше повезло , что Настя такая добрая. в жизни я наблюдала похожую ситуацию, правда не знаю чем она закончилась, я тогда переехала чем закончилась не знаю.

Прочитав анонс, решила купить. Но! Сюжет скомкан. Образы не раскрыты до конца. На всю книгу один реальный и живой персонаж – это девочка Глаша.

это круто. У меня столько эмоции от этой книги. так интересно было дочитать до последней строчки. Очень понравились герои. спасибо огромное за книгу и за эмоции.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Александр Зубарев в прошлом - профессиональный спортсмен. В настоящем же - мужчина, прикованный к инвалидному креслу. Анастасия Крамская - медсестра, которая очень сильно нуждается в работе, потому что на руках у неё родные, полностью зависящие от неё. Кем станет она для Александра? Сиделкой, которую он не хочет видеть рядом, потому что это слишком унизительно, и делает всё, чтобы она исчезла из его жизни? Или анестезией, способной утолить боль? И его, и свою… При изготовлении обложки использован исходник с Shutterstock 1043507128.

Содержит нецензурную брань.

Книга Полины Рей «Анестезия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-08564-0
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip