12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 07 мин.

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Алхимия общения. Искусство слышать и быть услышанным

Алхимия общения. Искусство слышать и быть услышанным

аудиокнига
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вся жизнь человека – это коммуникация. Мы строим отношения в семье, в школе, на работе и в обществе в целом. С детства мы учимся говорить, правильно выражать свои мысли и желания, мы учимся убеждать клиентов, учимся продавать и уговаривать, настаивать на своем. И никогда не задумываемся о том, что не менее важно в коммуникации уметь слушать и слышать человека.Книга «Алхимия общения» в доступной форме, с юмором и примерами из жизни автора и других людей учит именно таким элементарным, но в то же время таким непростым приемам.В свою очередь, научившись применять приобретенные навыки в жизни, Вам удастся не только делать счастливыми окружающих, но и самому становиться счастливее, поделившись с людьми частичкой своей Божественной любви.Эта книга по праву является настольной книгой эффективного руководителя и успешного бизнесмена.

Рекомендую к внимательному ознакомлению этой великолепнейшей книге? Вникая и понимая каждое слово ?. Я получила невероятное удовольствия от информации

Книга будет полезна каждому, кто хочет эффективно общаться, чтоб его услышали и научит самому проявлять внимание к говорящему. Мы постоянно общаемся, но мало кто делает это искусно и правильно!

очень полезная книга. Советую всем почитать, т.к. порой нам действительно нужно научиться больше слушать и тогда перед нами открываются много возможностей.

Прекрасная книга по искусству коммуникации и выстраиванию отношений с людьми во всех сферах жизни: в семье, на работе и в обществе.

Изменение судьбы человека начинается с изменения его речи.

Эта книга является глубоким погружением в искусство общения, его влияние на жизнь каждого человека и общества в целом. Рами, известный специалист в области ведической психологии, делится с читателем своими знаниями и опытом, раскрывая секреты эффективного взаимодействия с окружающими.

“Алхимия общения” написана доступным языком и поэтому легко воспринимается на слух. Но слушать нужно осознанно, т.к. в ней есть практические задания, выполнения которых поможет развить навыки общения, научиться лучше понимать себя и окружающих, а также повысить качество жизни в целом.

Книга будет полезна широкому кругу слушателей, независимо от возраста, пола и социального статуса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вся жизнь человека – это коммуникация. Мы строим отношения в семье, в школе, на работе и в обществе в целом. С детства мы учимся говорить, правильно выражать свои мысли и желания, мы учимся убеждать клиентов, учимся продавать и уговаривать, настаивать на своем. И никогда не задумываемся о том, что не менее важно в коммуникации уметь слушать и слышать человека.

Книга «Алхимия общения» в доступной форме, с юмором и примерами из жизни автора и других людей учит именно таким элементарным, но в то же время таким непростым приемам.

В свою очередь, научившись применять приобретенные навыки в жизни, Вам удастся не только делать счастливыми окружающих, но и самому становиться счастливее, поделившись с людьми частичкой своей Божественной любви.

Эта книга по праву является настольной книгой эффективного руководителя и успешного бизнесмена.

Аудиокнига Рами Блект «Алхимия общения. Искусство слышать и быть услышанным» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2023
Последнее обновление:
2013
Длительность:
3 ч. 07 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-906537-06-5
Правообладатель:
Благо-Дарение
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip