12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 02 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Три энергии. Забытые каноны здоровья и гармонии

Три энергии. Забытые каноны здоровья и гармонии

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все в этом мире существует в трех энергиях.КАК правильно жить? – каждый человек хоть раз в жизни задавал себе этот вопрос. В этом мире все существует в трех энергиях – благости, страсти и невежестве. Выбирая один из трех образов жизни, человек окружает себя энергией счастья и здоровья или страданий и боли. Как сделать правильный выбор?! Практические советы и примеры этой книги помогут понять: Как я живу? Как я могу улучшить свою жизнь, чтобы всегда быть гармоничным.

Отличная книга. Всё понятно,кратко и доступно в достаточно сложных темах. Хотелось бы больше книг этого автора в аудиоформате.

Поначалу мне было просто сложно слушать. Во-первых, не понравился чтец. Занудно. Порой ощущение, что озвучено искусственным интеллектом. Во-вторых, хоть автор и позиционирует книгу, как простым и понятным новичку языком написанную, но первые главы я прям через силу слушала, тк ощущение учебника. Термины, понятия… ну хорошо, новичку без этого не разобраться, допустим. Но вспоминается автобиографическая книга Садхгуру. Оторваться не можешь, как роман читаешь.

Но последней каплей стало объяснение того, каким должен быть уклад семьи. Знаете, где-то я это уже слышала…ах да, в Домострое. Женщина ДОЛЖНА встречать мужа наряженная, с улыбкой. Не перечить, иначе его Эго не простит.

Ну слушайте, я да, как бы новичок в ведической теме, но давно общаюсь в духовными практиками и наставниками. И именно моих наставников линия развития направлена вглубь себя. Своей осознанности и принятии себя, развития. Без сексизма! Не так, что, давайте бабоньки, вы должны тешить Эго муженьков своих. Наоборот. Смысл в том, что ты никому ничего не должен. И Не должна.

Хорошо, пусть будет вывод такой: МНЕ книга не подошла по некоторым идейным соображениям и по стилю. Я крайне редко бросаю начатые книги. Но после темы, как себя нужно вести женщине и что она и кому должна, прям с легким сердцем удалила из библиотеки. Возможно, я что-то не так поняла, но это лично мое мнение. Жалко денег и времени.

Сложная.Необходимо читать и перечитывать.Где-то откликается,где-то трудно и тяжело посмотреть на себя и свою жизнь со стороны.Читать стоит тогда,когда есть силы применять все это на практике или просто меняться.

прослушала на одном дыхании. советую не только прочитать данную книгу, но и серьезно задуматься об образе жизни, а возможно даже пересмотреть полностью свою жизнь и выбрать жизнь в благости

Считаю эту книгу достаточно сложной для восприятия на слух. Но это совсем не влияет на её качество, без-ценность изложенных знаний и важность законов Вселенной. Просто слушать надо внимательно и не один раз. В одной книге собран колоссальный объём информации, которую раньше очень сложно было насобирать, а уж перерабатывал каждый сам, как мог. И когда я впервые познакомилась с книгой «3 Энергии», я была одновременно рада и огорчена. Огорчена, что раньше не было такой великолепной книги, а рада тому, что древнейшие знания стали доступны всем, и теперь помогут сэкономить время и деньги. Благодарность и низкий поклон Рами

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все в этом мире существует в трех энергиях.

КАК правильно жить? – каждый человек хоть раз в жизни задавал себе этот вопрос. В этом мире все существует в трех энергиях – благости, страсти и невежестве. Выбирая один из трех образов жизни, человек окружает себя энергией счастья и здоровья или страданий и боли. Как сделать правильный выбор?! Практические советы и примеры этой книги помогут понять: Как я живу? Как я могу улучшить свою жизнь, чтобы всегда быть гармоничным.

Аудиокнига Рами Блект «Три энергии. Забытые каноны здоровья и гармонии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2022
Длительность:
10 ч. 02 мин. 48 сек.
Правообладатели:
Иваницкий Александр, ЛитРес: чтец, Благо-Дарение
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip