16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 21 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Осознанный успех. 12 шагов к карьерному росту и личному счастью

Осознанный успех. 12 шагов к карьерному росту и личному счастью

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как добиться успеха в эпоху культа «сверхдостигаторства» и не сойти с ума? Как эффективно совместить бизнес и карьеру с отношениями и активным образом жизни?Обо всём расскажет спикер мирового уровня Райан Лик!Райан Лик – спикер, коуч, режиссер. Сотрудничает с ведущими мировыми компаниями, помог десяткам тысяч руководителей добиться высоких результатов в карьере и бизнесе. Культ сверхпродуктивности и достигаторства повсюду. «Неужели ты еще не заработал первый миллиард в свои 25? Не стал главой крупной корпорации в 30? И неужели так сложно достигать высот в карьере и при этом быть идеальным партнером и родителем, заниматься спортом, правильно питаться, каждую неделю видеться с друзьями, иметь десятки увлекательных и прибыльных хобби и поддерживать ментальное здоровье?» Эта книга – наглядная и емкая 12-шаговая программа, как избавиться от навязанных токсичных установок и найти свое уникальное определение успеха. С ее помощью вы: • Подниметесь на новый уровень во всех сферах – даже если запутались, выгорели и потеряли смысл. • Обретете баланс между работой, личной жизнью и саморазвитием. • Улучшите отношения с близкими, друзьями и коллегами. • Научитесь грамотно управлять временем. • Сделаете свою жизнь более наполненной, целостной и гармоничной.© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2024

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как добиться успеха в эпоху культа «сверхдостигаторства» и не сойти с ума? Как эффективно совместить бизнес и карьеру с отношениями и активным образом жизни?

Обо всём расскажет спикер мирового уровня Райан Лик!

Райан Лик – спикер, коуч, режиссер. Сотрудничает с ведущими мировыми компаниями, помог десяткам тысяч руководителей добиться высоких результатов в карьере и бизнесе.

Культ сверхпродуктивности и достигаторства повсюду. «Неужели ты еще не заработал первый миллиард в свои 25? Не стал главой крупной корпорации в 30? И неужели так сложно достигать высот в карьере и при этом быть идеальным партнером и родителем, заниматься спортом, правильно питаться, каждую неделю видеться с друзьями, иметь десятки увлекательных и прибыльных хобби и поддерживать ментальное здоровье?»

Эта книга – наглядная и емкая 12-шаговая программа, как избавиться от навязанных токсичных установок и найти свое уникальное определение успеха. С ее помощью вы:

• Подниметесь на новый уровень во всех сферах – даже если запутались, выгорели и потеряли смысл.

• Обретете баланс между работой, личной жизнью и саморазвитием.

• Улучшите отношения с близкими, друзьями и коллегами.

• Научитесь грамотно управлять временем.

• Сделаете свою жизнь более наполненной, целостной и гармоничной.

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Райана Лик «Осознанный успех. 12 шагов к карьерному росту и личному счастью» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 21 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-17-167319-2
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip