16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 08 мин.

2023 год

16+

Курс счастья. Практики работы с подсознанием

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В действительности каждому человеку известен путь к счастью. Моменты радости, в которые учащается сердцебиение, представляют собой подсказки, которые должны помочь выстроить эту дорогу. Если доверять знакам и прислушиваться к природной интуиции, то жизнь сама будет предлагать благоприятные возможности.Счастье – понятие субъективное. Эта аудиокнига в очередной раз напомнит вам, что счастье всегда рядом, наполнит вас надеждой и пробудит самые светлые чувства к этой жизни. После прослушивания вы научитесь:– находить причины для радости в обыденных вещах;– прогонять ненужные и беспокойные мысли из головы;– развивать качества характера, которые помогут стать счастливым;– переживать неудачи с меньшими душевными потрясениями;– брать контроль над эмоциями и сознательно вырабатывать позитивный настрой.Помните, счастье – это не точка на вашей жизненной карте, это состояние, которое можно проживать каждый день. Нужно лишь решиться на то, чтобы быть счастливым!© ℗ AB Publishing

Книга для меня стала каким-то откровением, прослушивала ее в машине по пути на работу, реально стала пользоваться ее практиками, гнала из головы негативные мысли и настраивала себя только на положительный и позитивный лад. Заметила, как в положительном ключе стала меняться моя жизнь. Большое спасибо за возможность изменить себя к лучшему.

С удовольствием слушала и сделала для себя полезные выводы, счастье действительно в мелочах, надо уметь радоваться мелочам и прогонять плохие и негативные мысли. Хорошее озвучивание, рекомендую.

После прослушивания — делала это в основном вечером, перед сном, стала более взвешено размышлять о произошедшем со мной за день. Кто мне улыбнулся, а кто нет? Почему я как-то по-особому среагировала в ответ на взгляд другого человека, или наоборот, склонив голову прошла мимо. Аудиокнига вернула утраченные за последний год былые, всегда присутствующие во мне оптимизм и жизнерадостность. Я стала, наверное, проще что-ли относиться ко многим вещам. Начала улыбаться по-настоящему. Появились новые интересы.

Огромная благодарность всем, кто принял участие в создании этой аудиокниги !

Особая признательность чтецу за его талант, труд и желание созидать!

Отличные выдержки из книги "Подсознание может все" - все самое нужное вместе. Легко слушается и всего 1 час. Можно переслушивать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В действительности каждому человеку известен путь к счастью. Моменты радости, в которые учащается сердцебиение, представляют собой подсказки, которые должны помочь выстроить эту дорогу. Если доверять знакам и прислушиваться к природной интуиции, то жизнь сама будет предлагать благоприятные возможности.

Счастье – понятие субъективное. Эта аудиокнига в очередной раз напомнит вам, что счастье всегда рядом, наполнит вас надеждой и пробудит самые светлые чувства к этой жизни. После прослушивания вы научитесь:

– находить причины для радости в обыденных вещах;

– прогонять ненужные и беспокойные мысли из головы;

– развивать качества характера, которые помогут стать счастливым;

– переживать неудачи с меньшими душевными потрясениями;

– брать контроль над эмоциями и сознательно вырабатывать позитивный настрой.

Помните, счастье – это не точка на вашей жизненной карте, это состояние, которое можно проживать каждый день. Нужно лишь решиться на то, чтобы быть счастливым!

© ℗ AB Publishing

Аудиокнига Райлей Бон «Курс счастья. Практики работы с подсознанием» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
1 ч. 08 мин. 27 сек.
ISBN:
978-1-62861-626-2
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip