16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 58 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Теория игр. Для тех, кто хочет все успеть

Теория игр. Для тех, кто хочет все успеть

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Если вы хотите управлять домочадцами, как Кутузов управлял огромным войском, или спорить с коллегами, подобно древнегреческому оратору Демосфену, вам точно нужна эта книга!Теория игр – это математический метод переговоров в политике, который каждый из нас хоть раз использовал интуитивно. А теперь представьте, что будет, если вы научитесь использовать его осознанно! Книга «Основы теории игр» расскажет вам, как использовать знания великих полководцев и политиков в повседневной жизни. После прочтения вы сможете:– поставить на место оппонента;– избегать конфликтных ситуаций;– убедить собеседника в своей правоте.

Глава 1 – винигрет. Ожидаю, что далее эта книга представляет собой такой же не обощенный и не систематизированный набор мнений и ситуаций. Не дающий конкретики о предмете.

очень интересно с огромным удовольствием прослушал книгу. теперь хочу полное издание купить. рекомендую к прослушиванию, очень легко и интересно донесена фундаментальеая информация о жизни и взаимоотношения с людьми

интересно, познавательно, на практических примерах, но как то по верхам, мне не хватило более глубокого разбора тем. есть расширенная версия?)

Полная каша. Это вообще не книга. Никакой структуры, набор не связанных мыслей. Как будто писал искусственный интеллект.

amsterdam_4

Смешались в кучу кони, люди, биография Нэша, дилемма узника, несколько десятков цитат и баек, и даже советы по сохранению и укреплению отношений. Как-то многовато для книги, продолжительностью менее трёх часов по довольно непростой теме.

Тем не менее, начитка хорошая, а содержимое скорее забавное, чем сложное.

Так что в дороге из города в город эта книга станет приятным компаньоном и поможет незаметно скоротать время в пути. Мне, по крайней мере, помогла.

Но рассчитывать на неё как на возможность быстро погрузиться в теорию игр всё же не стоит

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы хотите управлять домочадцами, как Кутузов управлял огромным войском, или спорить с коллегами, подобно древнегреческому оратору Демосфену, вам точно нужна эта книга!

Теория игр – это математический метод переговоров в политике, который каждый из нас хоть раз использовал интуитивно. А теперь представьте, что будет, если вы научитесь использовать его осознанно! Книга «Основы теории игр» расскажет вам, как использовать знания великих полководцев и политиков в повседневной жизни. После прочтения вы сможете:

– поставить на место оппонента;

– избегать конфликтных ситуаций;

– убедить собеседника в своей правоте.

Аудиокнига Коллектива авторов «Теория игр. Для тех, кто хочет все успеть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 декабря 2021
Длительность:
2 ч. 58 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-04-163842-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip