16+
аудиокнига

Длительность книги 20 мин.

2024 год

16+

Саммари книги «Братья и сестры. Как помочь вашим детям жить дружно»

аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

Как помирить братьев и сестер между собой и прекратить постоянные ссоры и драки? И почему фраза «Люблю вас одинаково» не избавляет от ревности, а только провоцирует ее? Топовые авторы по детской психологии А. Фабер и Э. Мазлиш научат родителей общаться с детьми так, чтобы те выросли цивилизованными людьми и без затаенных обид. Послушайте саммари, в котором даны четкие рекомендации, как действовать до конфликтных ситуаций, во время и после.Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как помирить братьев и сестер между собой и прекратить постоянные ссоры и драки? И почему фраза «Люблю вас одинаково» не избавляет от ревности, а только провоцирует ее? Топовые авторы по детской психологии А. Фабер и Э. Мазлиш научат родителей общаться с детьми так, чтобы те выросли цивилизованными людьми и без затаенных обид. Послушайте саммари, в котором даны четкие рекомендации, как действовать до конфликтных ситуаций, во время и после.

Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Братья и сестры. Как помочь вашим детям жить дружно»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
20 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-04-203337-7
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3