12+
аудиокнига

Длительность книги 59 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Саммари книги «Карьера в IT. Как найти работу, прокачать навыки и стать крутым разработчиком»

Саммари книги «Карьера в IT. Как найти работу, прокачать навыки и стать крутым разработчиком»

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Как стать разработчиком? Где получить актуальное образование и достаточно ли пройти курсы? Что лучше – работать в штате или на аутсорсе? В большой компании или в стартапе? Программист с 20-летним стажем, коуч и создатель сообщества Simple Programmer рассказывает новичкам и опытным разработчикам о шагах, которые приведут к процветанию в IT-сфере. Главные советы Джона Сомнеза – в краткой аудиоверсии карьерной энциклопедии.Саммари книги «Карьера в IT» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Слушайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Краткий обзор ключевых идей книги. Но рекомендую купить полную версию книги, а саммари использовать как конспект, что бы освежить в памяти идеи изложенные в книге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как стать разработчиком? Где получить актуальное образование и достаточно ли пройти курсы? Что лучше – работать в штате или на аутсорсе? В большой компании или в стартапе? Программист с 20-летним стажем, коуч и создатель сообщества Simple Programmer рассказывает новичкам и опытным разработчикам о шагах, которые приведут к процветанию в IT-сфере. Главные советы Джона Сомнеза – в краткой аудиоверсии карьерной энциклопедии.

Саммари книги «Карьера в IT» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Слушайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Карьера в IT. Как найти работу, прокачать навыки и стать крутым разработчиком»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
59 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-04-193525-2
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3