12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 32 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Греческие мифы

Греческие мифы

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Загляните в удивительный мир Древней Греции с книгой, которая оживит для вас самые знаменитые греческие мифы. С этой книгой вы отправитесь в захватывающее путешествие по миру древних богов, смелых героев и беспощадных чудовищ. Вам предстоит познакомиться с Зевсом, величайшим из олимпийских богов, прекрасной Афиной, богиней мудрости и стратегии, хитроумным Гермесом, посланником богов, Гераклом, сильнейшим из смертных, и многими другими.Эта книга – не просто сборник мифов. Она станет вашим спутником в путешествии вглубь времен и легенд. Книга написана простым и ясным языком, что делает ее доступной для широкой аудитории. Она идеально подходит для юных исследователей и любителей античной культуры. Красочные иллюстрации и подробные описания помогут вам погрузиться в мир греческих богов и героев.Не упустите возможность узнать больше о Древней Греции, о ее верованиях и мифах. Эта книга станет важным источником знаний о древней культуре.Отправляйтесь в удивительное путешествие по миру мифов и легенд! Серия книг «Мифы мира. Самые сказочные истории человечества» познакомит вас с захватывающими историями разных стран и народов. Это идеальный способ погрузиться в мир иных культур и расширить свой кругозор. Станьте свидетелем эпических битв богов, загадочных ритуалов и легендарных героев!

Аудиокнига подойдет школьникам среднего возраста, и учителям)) Очень грамотно и сжато изложен материал, для учебных пособий - самое то. Еще стала использовать прочтение отрывком из книги детьми. Сперва слушаем чтеца, потом зачитываем отрывок сами. Развивается интеллект, ибо профессиональный чтец очень крут. И дети запоминают правильные интонации и паузы. Вот такой лайфхак от меня, и моя огромная благодарность создателям книги!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Загляните в удивительный мир Древней Греции с книгой, которая оживит для вас самые знаменитые греческие мифы. С этой книгой вы отправитесь в захватывающее путешествие по миру древних богов, смелых героев и беспощадных чудовищ. Вам предстоит познакомиться с Зевсом, величайшим из олимпийских богов, прекрасной Афиной, богиней мудрости и стратегии, хитроумным Гермесом, посланником богов, Гераклом, сильнейшим из смертных, и многими другими.

Эта книга – не просто сборник мифов. Она станет вашим спутником в путешествии вглубь времен и легенд. Книга написана простым и ясным языком, что делает ее доступной для широкой аудитории. Она идеально подходит для юных исследователей и любителей античной культуры. Красочные иллюстрации и подробные описания помогут вам погрузиться в мир греческих богов и героев.

Не упустите возможность узнать больше о Древней Греции, о ее верованиях и мифах. Эта книга станет важным источником знаний о древней культуре.

Отправляйтесь в удивительное путешествие по миру мифов и легенд! Серия книг «Мифы мира. Самые сказочные истории человечества» познакомит вас с захватывающими историями разных стран и народов. Это идеальный способ погрузиться в мир иных культур и расширить свой кругозор. Станьте свидетелем эпических битв богов, загадочных ритуалов и легендарных героев!

Аудиокнига «Греческие мифы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
4 ч. 32 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-04-191504-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip