0+
аудиокнига

Длительность книги 04 мин.

2012 год

0+

Леший

аудиокнига
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Русская народная сказка в обработке Н.А. АфанасьеваОдна поповна, не спросясь ни отца, ни матери, пошла в лес гулять и пропала без вести. Прошло три года. В этом самом селе, где жили ее родители, был смелый охотник: каждый божий день ходил с собакой да с ружьем по дремучим лесам. Раз идет он по лесу; вдруг собака его залаяла, и песья шерсть на ней щетиною встала. Смотрит охотник, а перед ним на лесной тропинке лежит колода, на колоде мужик сидит, лапоть ковыряет; подковырнет лапоть, да на месяц и погрозит:– Свети, свети, ясен месяц!

Жанры и теги

К сожалению эта сказка не совсем для малышей. Описываемые события больше похожи на краткое содержание бразильского сериала.

Озвучка прекрасная.

Очень хорошая,добрая и интересная сказка.Мои дети слушают каждый раз за разом с одинаковым интересом эту замечательную сказку. Не надоедает!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Русская народная сказка в обработке Н.А. Афанасьева

Одна поповна, не спросясь ни отца, ни матери, пошла в лес гулять и пропала без вести. Прошло три года. В этом самом селе, где жили ее родители, был смелый охотник: каждый божий день ходил с собакой да с ружьем по дремучим лесам. Раз идет он по лесу; вдруг собака его залаяла, и песья шерсть на ней щетиною встала. Смотрит охотник, а перед ним на лесной тропинке лежит колода, на колоде мужик сидит, лапоть ковыряет; подковырнет лапоть, да на месяц и погрозит:

– Свети, свети, ясен месяц!

Аудиокнига «Леший» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2012
Последнее обновление:
2012
Длительность:
04 мин. 09 сек.
Правообладатель:
Культур-Мультур
Формат скачивания:
m4b, mp3