16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 52 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Биение жизни. Почему сердце – наш самый важный орган чувств

Биение жизни. Почему сердце – наш самый важный орган чувств

аудиокнига
399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Захватывающее повествование о сложной связи между сердцем, мозгом и душой.Рейнхард Фридль – доктор медицинских наук, доцент. Наше сердцебиение – его профессия. Он активно интересуется результатами современных иссле-дований в области нейро- и психокардиологии, которые раскрывают все больше тайн о сложных связях между сердцем, мозгом и душой.Результаты современных исследований его потрясли. Спустя двадцать два дня после зачатия «гормон любви» окситоцин запускает первый удар серд-ца, и сердцебиение сопровождает нас всю жизнь. Но сердце – не только насос! Благодаря его нервной системе, состоящей из десятков тысяч нейро-нов, сердце способно воспринимать намного больше, чем мы полагали до сих пор, – и у него есть что сообщить мозгу.Из этой аудиокниги вы узнаете, посредством каких сложных связей челове-ческие сердца общаются друг с другом и почему здоровый сердечный ритм имеет право быть хаотичным. Доктор Фридль убежден, что ключ к здоровью и исцелению сердца заключается в принятии его как разумного органа чувств.© Оформление ООО «Издательство АСТ»

Прекрасная книга, пробуждающая желание узнать больше о сердце и кардиологии. Пронизана уважением и мудрым сочувствиеем к людям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Захватывающее повествование о сложной связи между сердцем, мозгом и душой.

Рейнхард Фридль – доктор медицинских наук, доцент. Наше сердцебиение – его профессия. Он активно интересуется результатами современных иссле-дований в области нейро- и психокардиологии, которые раскрывают все больше тайн о сложных связях между сердцем, мозгом и душой.

Результаты современных исследований его потрясли. Спустя двадцать два дня после зачатия «гормон любви» окситоцин запускает первый удар серд-ца, и сердцебиение сопровождает нас всю жизнь. Но сердце – не только насос! Благодаря его нервной системе, состоящей из десятков тысяч нейро-нов, сердце способно воспринимать намного больше, чем мы полагали до сих пор, – и у него есть что сообщить мозгу.

Из этой аудиокниги вы узнаете, посредством каких сложных связей челове-ческие сердца общаются друг с другом и почему здоровый сердечный ритм имеет право быть хаотичным. Доктор Фридль убежден, что ключ к здоровью и исцелению сердца заключается в принятии его как разумного органа чувств.

© Оформление ООО «Издательство АСТ»

Аудиокнига Рейнхарда Фридля, Ширли Сойль «Биение жизни. Почему сердце – наш самый важный орган чувств» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 августа 2022
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 52 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-17-141254-8
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip