12+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 09 мин.

2015 год

12+

Другие версии

1 книга
Огарок во тьме. Моя жизнь в науке

Огарок во тьме. Моя жизнь в науке

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автобиография всемирно известного биолога, мыслителя и профессора Оксфордского Университета Ричарда Докинза.Эта книга – вторая часть автобиографии биолога, мыслителя и популяризатора науки Ричарда Докинза. В ней рассказывается о профессиональном пути Докинза как уже состоявшегося ученого, описываются его встречи с крупнейшими исследователями и работа над прославившими его научными трудами, а также показана эволюция его взглядов на взаимодействие науки, культуры и религии. Заметная часть книги посвящена тому, как Докинз пришел к своим самым известным идеям, таким как понятия мема и расширенного фенотипа.Эта книга содержит дополнительные материалы в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© Richard Dawkins, 2015© Murdo Macleod / Polaris/East, фотография на обложке© А. Петрова, перевод на русский язык, 2023© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2023© ООО “Издательство АСТ”, 2023Издательство CORPUS ®

Всем преданным поклонникам Ричарда Докинза рекомендую! Разве может быть неинтересной биография одного из самых ярких светил современной науки?! Мне еще при прочтении "Эгоистичного гена" стало очень любопытно, как формировались взгляды Докинза и вот он ответ, да еще и в аудио формате, как я люблю.

Очень интересная автобиография такого светила науки, как Ричард Докинз! Смело рекомендую всем читать и слушать эту прекрасную автобиографию!


Спасибо вам за все, мистер Докинз! Вы изменили мой мир!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автобиография всемирно известного биолога, мыслителя и профессора Оксфордского Университета Ричарда Докинза.

Эта книга – вторая часть автобиографии биолога, мыслителя и популяризатора науки Ричарда Докинза. В ней рассказывается о профессиональном пути Докинза как уже состоявшегося ученого, описываются его встречи с крупнейшими исследователями и работа над прославившими его научными трудами, а также показана эволюция его взглядов на взаимодействие науки, культуры и религии. Заметная часть книги посвящена тому, как Докинз пришел к своим самым известным идеям, таким как понятия мема и расширенного фенотипа.

Эта книга содержит дополнительные материалы в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Richard Dawkins, 2015

© Murdo Macleod / Polaris/East, фотография на обложке

© А. Петрова, перевод на русский язык, 2023

© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2023

© ООО “Издательство АСТ”, 2023

Издательство CORPUS ®

Аудиокнига Ричарда Докинза «Огарок во тьме. Моя жизнь в науке» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2015
Длительность:
16 ч. 09 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-17-143036-8
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip