16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 15 мин.

2003 год

16+

Другие версии

1 книга
Школа бизнеса

Школа бизнеса

Для тех, кто любит помогать другим людям
аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учитесь разбираться в том, как работают деньги!Сетевой маркетинг является настоящей школой бизнеса для людей, желающих овладеть навыками предпринимательства и создать собственное дело.В этой книге Роберта Кийосаки, автора бестселлеров «Богатый папа, бедный папа», «Квадрант денежного потока» и других, говорится о том, какими ценностями обладает сетевой маркетинг. Автор советует вникнуть в их суть каждому, чья цель не просто высокая зарплата, а обретение настоящего богатства. Прослушав аудиокнигу, вы также узнаете:• почему перемена места работы не изменит вашу жизнь;• какие навыки помогает развивать бизнес сетевого маркетинга;• в чём заключается план обретения финансовой свободы;• как повысить эмоциональный IQ с помощью сетевого маркетинга.Если вы любите учиться, учить других и мечтаете начать бизнес, то сетевой маркетинг – выигрышный для вас вид деятельности. По мнению Кийосаки, он готовит настоящих наставников и идеально подходит для того, чтобы лучше познать себя и поработать над усовершенствованием своего характера.© ООО «Попурри» ℗ AB Publishing

Книга помогла укрепиться в мысли о правильном выборе направления для развития, обретении финансовой независимости, а также расширила набор аргументов в пользу сетевого бизнеса.

Актуальна эта книга и её содержание и в 2020 году. Если те, кто понимает что то в этом, будет помнить и использовать тезисы из этой книги, добъет я успеха.

Великолепная книга. Буду слушать еще не один раз, а также буду рекомендовать ее всем. Очень хорошее руководство к действию для тех, кто решил изменить свою жизнь.

Книга мне очень понравилась, она здорово вдохновляет! Благодаря этой книге у меня поменялся взгляд на многие вещи, особенно на сетевой маркетинг. Я на все смотрю совсем с другой перспективы. Благодарность автору!

Хороша содержание книги ,мне очень понравилась она и я советую другим прослушать её или прочетать.Поучительная книга,в ней заложен Успех каждого человека . Ключи к Счастью.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учитесь разбираться в том, как работают деньги!

Сетевой маркетинг является настоящей школой бизнеса для людей, желающих овладеть навыками предпринимательства и создать собственное дело.

В этой книге Роберта Кийосаки, автора бестселлеров «Богатый папа, бедный папа», «Квадрант денежного потока» и других, говорится о том, какими ценностями обладает сетевой маркетинг. Автор советует вникнуть в их суть каждому, чья цель не просто высокая зарплата, а обретение настоящего богатства.

Прослушав аудиокнигу, вы также узнаете:

• почему перемена места работы не изменит вашу жизнь;

• какие навыки помогает развивать бизнес сетевого маркетинга;

• в чём заключается план обретения финансовой свободы;

• как повысить эмоциональный IQ с помощью сетевого маркетинга.

Если вы любите учиться, учить других и мечтаете начать бизнес, то сетевой маркетинг – выигрышный для вас вид деятельности. По мнению Кийосаки, он готовит настоящих наставников и идеально подходит для того, чтобы лучше познать себя и поработать над усовершенствованием своего характера.

© ООО «Попурри»

℗ AB Publishing

Аудиокнига Роберта Кийосаки «Школа бизнеса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2019
Дата перевода:
2003
Последнее обновление:
2003
Длительность:
6 ч. 15 мин. 25 сек.
ISBN:
978-1-62861-128-1
Переводчик:
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip