12+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 47 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Чем нас пичкают! Вся правда о правильном питании и современной медицине

Чем нас пичкают! Вся правда о правильном питании и современной медицине

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бестселлер Amazon! Авторитетный доктор медицины не только раскрывает причины таких заболеваний, как диабет и рак, но и рассказывает, как избежать их развитие и даже обратить вспять!Вы не можете решить проблему, если не знаете, в чем она заключается. Одним из исключительных преимуществ книги Люстига является его способность «соединять кусочки пазла» для обычного читателя, чтобы раскрыть научные данные и концепции, лежащие в основе его аргументов, когда он рассказывает «всю правду о еде».Эта книга объединяет такие темы как питание, здоровье/болезнь, медицина, окружающая среда и общество в совершенно новую взаимосвязь.Война между веганом и кето – фальшивая война: сражающиеся на одной стороне.Приводя доводы в пользу того, что еда – это единственный рычаг, который у нас есть, чтобы вызвать биохимические изменения для улучшения нашего здоровья, Люстиг объясняет, что нужно есть, основываясь на двух новых критериях: защитить печень и накормить кишечник. Он настаивает на том, что если мы не исправим наш рацион и не изменим то, как мы едим, мы продолжим вызывать хронические заболевания, обанкротим здравоохранение и будем угрожать планете. Но есть надежда: в этой книге объясняется, что нужно, чтобы исправить все три проблемы.© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2024

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бестселлер Amazon!

Авторитетный доктор медицины не только раскрывает причины таких заболеваний, как диабет и рак, но и рассказывает, как избежать их развитие и даже обратить вспять!

Вы не можете решить проблему, если не знаете, в чем она заключается. Одним из исключительных преимуществ книги Люстига является его способность «соединять кусочки пазла» для обычного читателя, чтобы раскрыть научные данные и концепции, лежащие в основе его аргументов, когда он рассказывает «всю правду о еде».

Эта книга объединяет такие темы как питание, здоровье/болезнь, медицина, окружающая среда и общество в совершенно новую взаимосвязь.

Война между веганом и кето – фальшивая война: сражающиеся на одной стороне.

Приводя доводы в пользу того, что еда – это единственный рычаг, который у нас есть, чтобы вызвать биохимические изменения для улучшения нашего здоровья, Люстиг объясняет, что нужно есть, основываясь на двух новых критериях: защитить печень и накормить кишечник. Он настаивает на том, что если мы не исправим наш рацион и не изменим то, как мы едим, мы продолжим вызывать хронические заболевания, обанкротим здравоохранение и будем угрожать планете. Но есть надежда: в этой книге объясняется, что нужно, чтобы исправить все три проблемы.

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига «Чем нас пичкают! Вся правда о правильном питании и современной медицине» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2021
Длительность:
13 ч. 47 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-17-167400-7
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip