Монах, который продал свой «феррари»: Притчи об исполнении желаний и поиске своего предназначения и личной эффективности. Клуб «5 часов утра»: Два уникальных источника личной эффективности в одном томе

Сборник
аудиокнига
799 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Робин Шарма – всемирно известный эксперт по лидерству!В данную аудиокнигу вошли два его беспрецедентных бестселлера в жанре мотивационной литературы! Две книги, которые изменили жизни миллионов людей по всему миру!Робин Шарма – известный писатель, мыслитель-гуманист. Он входит в число ведущих консультантов по лидерству и личностной оптимизации. Его клиенты – знаменитые миллиардеры, деятели искусств, звезды профессионального спорта и многие компании из рейтинга «Fortune 100».Объединив западные технологии достижения успеха и максимальной работоспособности с восточной мудростью совершенствования разума, тела и духа, он помог миллионам людей по всему миру изменить жизнь.Хотите каждый день просыпаться в отличном настроении, любить мир, себя, свою работу, семью? Мечтаете о том, чтобы преуспеть и реализовать мечты и таланты? Эта книга расскажет как. Меняйте судьбу, потому что теперь это возможно!В этой книге вы найдете советы, которые помогли миллионам людей по всему миру стать успешными и счастливыми. Следуя рекомендациям автора, вы сможете повысить свою эффективность, достичь любых целей, прийти к процветанию, изобилию и лучшей жизни.Это издание станет прекрасным подарком для всех, кто хочет раскрыть свой потенциал и добиться большего в любой сфере.В издание вошли ключевые работы Робина Шармы:• «Монах, который продал свой „феррари“. Притча об исполнении желаний и поиске своего предназначения» и• «Клуб „5 часов утра“. Секрет личной эффективности от монаха, который продал свой „феррари“».© The Monk Who Sold His Ferrari© 1997 by Robin S. Sharma© Лоза О., перевод на русский язык, 2013The 5AM Club: Own Your Morning. Elevate Your Life© 2018 by Robin Sharma© Лоза О., перевод на русский язык, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2023

мысль книги можно было на двух страницах уложить. все остальное – вода, высосанная из пальца. в целом большинство подобных книг именно так и написаны.

Для меня это две настольные книги от Робина Шарма. Именно с этих книг Шармы для меня началась другая, осмысленная жизнь. Следуя рекомендациям автора, я смогла действительно повысить свою эффективность, научиться управлять временем, достигать любых целей.

Написано как художественная книга, с героями и сюжетом, который так увлекает, что невозможно оторваться.

Прослушав сама, купила и подарила племяннику, вступающему в жизнь. Жаль, что не было таких книг, когда я была молодая.


Издание станет прекрасным подарком для всех, кто хочет раскрыть свой потенциал и добиться большего в любой сфере.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Робин Шарма – всемирно известный эксперт по лидерству!

В данную аудиокнигу вошли два его беспрецедентных бестселлера в жанре мотивационной литературы!

Две книги, которые изменили жизни миллионов людей по всему миру!

Робин Шарма – известный писатель, мыслитель-гуманист. Он входит в число ведущих консультантов по лидерству и личностной оптимизации. Его клиенты – знаменитые миллиардеры, деятели искусств, звезды профессионального спорта и многие компании из рейтинга «Fortune 100».

Объединив западные технологии достижения успеха и максимальной работоспособности с восточной мудростью совершенствования разума, тела и духа, он помог миллионам людей по всему миру изменить жизнь.

Хотите каждый день просыпаться в отличном настроении, любить мир, себя, свою работу, семью? Мечтаете о том, чтобы преуспеть и реализовать мечты и таланты? Эта книга расскажет как. Меняйте судьбу, потому что теперь это возможно!

В этой книге вы найдете советы, которые помогли миллионам людей по всему миру стать успешными и счастливыми. Следуя рекомендациям автора, вы сможете повысить свою эффективность, достичь любых целей, прийти к процветанию, изобилию и лучшей жизни.

Это издание станет прекрасным подарком для всех, кто хочет раскрыть свой потенциал и добиться большего в любой сфере.

В издание вошли ключевые работы Робина Шармы:

• «Монах, который продал свой „феррари“. Притча об исполнении желаний и поиске своего предназначения» и

• «Клуб „5 часов утра“. Секрет личной эффективности от монаха, который продал свой „феррари“».

© The Monk Who Sold His Ferrari

© 1997 by Robin S. Sharma

© Лоза О., перевод на русский язык, 2013

The 5AM Club: Own Your Morning. Elevate Your Life

© 2018 by Robin Sharma

© Лоза О., перевод на русский язык, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Робина Шармы «Монах, который продал свой «феррари»: Притчи об исполнении желаний и поиске своего предназначения и личной эффективности. Клуб «5 часов утра»: Два уникальных источника личной эффективности в одном томе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2023
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
19 ч. 46 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-17-143461-8
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают