18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 29 мин.

2018 год

18+

Вечный гость

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первая после многолетнего молчания книга автора романа «Белое на черном» (Букеровская премия).В своем новом, третьем по счету, романе автор пытается решить проблему: возможно ли человеку, познавшему боль и унижение, прошедшему тяжкие и жестокие испытания, найти на земле место, которое принесет ему, наконец, покой и умиротворение.Рубен Давид Гонсалес Гальего – русский писатель, внук генерального секретаря Коммунистической партии народов Испании и воспитанник советского интерната для детей-инвалидов. Его документальный роман-исповедь «Белое на черном» (премия «Русский Букер» за 2003 год), переведенный на десятки языков, произвел фурор в среде читающей публики, круги от которого расходятся до сих пор.Читает: Ефим ШифринРежиссер: Дмитрий КреминскийИллюстрация: Юлия Стоцкая© Рубен Давид Гонсалес ГальегоЗапись произведена продюсерским центром «Вимбо»©&℗ Продюсерский центр “Вимбо”, 2019Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Летела в самолёте 8 часов, из них 4 часа слушала аудиокнигу. Смеялась и плакала, переживала за героев книги. Ефим Шифрин просто великолепен, ему веришь и через него влюбляешься в главного героя с непростой судьбой. Книгу советую всем, кто любит навыдуманные, но по своему сложные истории.

Как говорит сам автор в своей книге, данную книгу его побудила написать жена. Книга как всегда выдержана в стиле ранних произведений. Из неё мы узнаём дальнейшую жизнь автора. Надеюсь на этом счастливом, если так можно выразится, конце цикл произведений автобиографии завершится и Рубен нас в будущем порадует чем-то более художественным и не о себе.

sford

Как говорит сам автор в своей книге, данную книгу его побудила написать жена. Книга как всегда выдержана в стиле ранних произведений. Из неё мы узнаём дальнейшую жизнь автора. Надеюсь на этом счастливом, если так можно выразится, конце цикл произведений автобиографии завершится и Рубен нас в будущем порадует чем-то более художественным и не о себе.

Все книги этого автора нужно читать и перечитывать. столько в них вдохновляющего, столько витальности, жизненной силы, любви к жизни не смотря ни на что. низкий поклон автору за мощный внутренний стержень и целостность, за живой ум и отличный слог!

Замечательная книга. Большой воли человек. Не сломался под ударами судьбы. Советую всем прочитать ( прослушать) книгу и стать чуточку добрее. Ефим Шифрин читает за автора замечательно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая после многолетнего молчания книга автора романа «Белое на черном» (Букеровская премия).

В своем новом, третьем по счету, романе автор пытается решить проблему: возможно ли человеку, познавшему боль и унижение, прошедшему тяжкие и жестокие испытания, найти на земле место, которое принесет ему, наконец, покой и умиротворение.

Рубен Давид Гонсалес Гальего – русский писатель, внук генерального секретаря Коммунистической партии народов Испании и воспитанник советского интерната для детей-инвалидов. Его документальный роман-исповедь «Белое на черном» (премия «Русский Букер» за 2003 год), переведенный на десятки языков, произвел фурор в среде читающей публики, круги от которого расходятся до сих пор.

Читает: Ефим Шифрин

Режиссер: Дмитрий Креминский

Иллюстрация: Юлия Стоцкая

© Рубен Давид Гонсалес Гальего

Запись произведена продюсерским центром «Вимбо»

©&℗ Продюсерский центр “Вимбо”, 2019

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Рубена Давида Гонсалеса Гальего «Вечный гость» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 мая 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
5 ч. 29 мин. 55 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают