16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 55 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Мама из другого мира. Делу – время, забавам – час. Книга 3

Мама из другого мира. Делу – время, забавам – час. Книга 3

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Рыжей Ехидны – «Мама из другого мира. Делу – время, забавам – час», третью в серии «Королевский приют». Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.Тебе кажется, что все проблемы позади, а жизнь в новом мире пошла на лад? Как бы не так! Хранительнице детского царства, полного талантов, покой не полагается, ведь происшествия и удивительные события будут притягиваться, как магнитом. Тут, главное, обзавестись верными соратниками и помощниками, запастись недюжинным терпением и всегда помнить: делу – время, а забавам – час.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Ура!!! Наконец продолжение озвучки замечательной истории!

Книга уже неоднократно прочитана, а теперь ещё можно и послушать!

Поздравляю Диану с такой прекрасной озвучкой очень интересной книги!

Я так ждала продолжение полюбившейся трилогии Дианы Рахмановой озвученной Аллой Човжик «Мама из другого мира -3». Столько преград пришлось пройти ГГ стольким детям помочь,встретить свою любовь. Хочется отметить потрясающую Аллу Човжик. Большое спасибо за такие прекрасные озвученные книги.

Это просто восхитительный цикл, кто ещё не читал настоятельно рекомендую к прочтению. От этого шедевра просто не возможно оторваться. Данный цикл я полностью перечитывала более пяти раз. А впечатление всегда как впервый. Читая получаю просто космический заряд позитивных эмоций. Я с нетерпением жду когда этот шедевр выйдет в бумажном виде.

Прекрасная серия книг,чтец выше всяких похвал,жду с нетерпением озвучки четвёртой книги,захожу на литрес каждую пару дней в надежде.......

как всегда прекрасно .с нетерпением жду продолжения. герои такие живые, кажется что сам проживаеш все события описанные в книге.спасибо автору и чтецу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Рыжей Ехидны – «Мама из другого мира. Делу – время, забавам – час», третью в серии «Королевский приют».

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

Тебе кажется, что все проблемы позади, а жизнь в новом мире пошла на лад? Как бы не так! Хранительнице детского царства, полного талантов, покой не полагается, ведь происшествия и удивительные события будут притягиваться, как магнитом. Тут, главное, обзавестись верными соратниками и помощниками, запастись недюжинным терпением и всегда помнить: делу – время, а забавам – час.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Аудиокнига Рыжей Ехидны «Мама из другого мира. Делу – время, забавам – час. Книга 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2023
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 55 мин. 39 сек.
ISBN:
4640174173207
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip