16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 13 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Мама из другого мира. Чужих детей не бывает

Мама из другого мира. Чужих детей не бывает

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Рыжей Ехидны – «Мама из другого мира. Чужих детей не бывает», вторую в серии «Королевский приют». Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.Проблемы, сложности, опасности? Ну, так я тебе легкой жизни и не обещала! Тут, главное, найти верных помощников. Разберёшься с врагами – в награду получишь любовь и дружбу. Вот только ангел я ещё неопытный. Любовь? Кто сказал, что с человеком? Дружба? Только если с чудаком! И не забывай про воспитанников, за которых ты в ответе. Помоги, чем только сможешь, ведь чужих детей не бывает.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Прослушала две книги из серии Королевский приют на одном дыхании, буду с нетерпением ждать продолжения. Конечно любимая мной Алла Човжик придала столько чувств и положительных эмоций, огромное спасибо!

ждала с нетерпением аудиокнигу. читала в электронном формате, серия увлекла . словно стала наблюдателем . так живо ,классно описано. невозможно быть равнодушным. жду всю серию в аудио версии. огромное спасибо автору и дикломатору. рекомендую

Прослушала две книги из этой серии. Не могла оторваться, удивительная история и приятная озвучка книги. Слушать одно удовольствие. С нетерпением жду выхода новых аудио книг по двум оставшимся частям данной серии.

Потрясающая история, такая теплая и добрая. Вся серия такая, успокоиться невозможно пока не прочитаешь все. А теперь и прослушать можно, это двойное удовольствие

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Рыжей Ехидны – «Мама из другого мира. Чужих детей не бывает», вторую в серии «Королевский приют».

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

Проблемы, сложности, опасности? Ну, так я тебе легкой жизни и не обещала! Тут, главное, найти верных помощников. Разберёшься с врагами – в награду получишь любовь и дружбу. Вот только ангел я ещё неопытный. Любовь? Кто сказал, что с человеком? Дружба? Только если с чудаком! И не забывай про воспитанников, за которых ты в ответе. Помоги, чем только сможешь, ведь чужих детей не бывает.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Аудиокнига Рыжей Ехидны «Мама из другого мира. Чужих детей не бывает» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2023
Длительность:
10 ч. 13 мин. 48 сек.
ISBN:
4640174173009
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip