12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 06 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
И появилась фрау Мёд

И появилась фрау Мёд

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не сказать, что в семье Летнепольд всё идёт отлично – скорее наоборот. Малыш Хьюго боится засыпать, потому что во сне его поджидает чудовище. Его сестрёнка Бетти привыкла считать себя неудачницей и растяпой. У двенадцатилетней Камиллы уже появились прыщи – и первые неприятности в личной жизни. А её близнец Тео скоро вообще забудет, как выглядят остальные члены семьи, потому что всё свободное время проводит за компьютером. Что может помочь им подружиться друг с другом и стать счастливее? Только чудо? Что ж, однажды в их дом постучится фрау Мёд. Самая необычная няня, которой отлично удаются чудеса…Весёлая и добрая история для семейного прослушивания, для мальчиков и девочек от 8 лет.

Первая книга в серии "Фрау Мёд. Самая НЕобычная няня"
Все книги серии

очень милая книжка в стиле Мэри Поппинс. Думаю можно читать с детьми ))) если они у вас есть или просто отвлечься от научпопа)))

Великолепно, мило, увлекательно, поучительно Это если кратко. Очень хорошая озвучка от Никитиной, я вообще уважаю ее чтение детской литературы. Она не сюсюскает, как часто бывает. а читает для детей как для маленьких взрослых. Мне это нравится. Племяннице 7 лет, послушала с удовольствием про Фрау Мед. Хотя мне пришлось еще объяснить, что значит слово Фрау:-))) Рекомендую!

Мне сразу напомнила Мэри Поппинс, очень милая, добрая книжка, легкая и светлая. "Для семей у которых все идет наперекосяк")) И для всех других я думаю тоже можно) Хорошая книга в дорогу - то, что интересно детям и приятно взрослым.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не сказать, что в семье Летнепольд всё идёт отлично – скорее наоборот. Малыш Хьюго боится засыпать, потому что во сне его поджидает чудовище. Его сестрёнка Бетти привыкла считать себя неудачницей и растяпой. У двенадцатилетней Камиллы уже появились прыщи – и первые неприятности в личной жизни. А её близнец Тео скоро вообще забудет, как выглядят остальные члены семьи, потому что всё свободное время проводит за компьютером. Что может помочь им подружиться друг с другом и стать счастливее? Только чудо? Что ж, однажды в их дом постучится фрау Мёд. Самая необычная няня, которой отлично удаются чудеса…

Весёлая и добрая история для семейного прослушивания, для мальчиков и девочек от 8 лет.

Аудиокнига «И появилась фрау Мёд» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2023
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
4 ч. 06 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-04-179523-8
Переводчик:
Художник:
Жоэль Турлонья
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip