6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 45 мин.

2021 год

6+

Петронелла – добрая ведьма с яблоневого дерева

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Петронелла – не обычная ведьма, а добрая и веселая. И живет она не в какой-нибудь избушке в темном лесу, а в волшебном домике на яблоне, в центре фруктового сада, что неподалеку от мельницы. Та мельница много лет стояла без хозяина, пока в один прекрасный день в нее не вселилась целая семья, да какая шумная! Поначалу Петронелла ждала от новых соседей всевозможных бед, но как-то раз двое из новоселов явились к ней в гости и оказались симпатичными детишками! Это были мальчик Луис и его сестренка Лина. С первой встречи Петронелла и ребята понравились друг другу, а потом и подружились. Как раз вовремя, потому что без помощи доброй ведьмы Луису и Лине нечего было бы и мечтать выиграть важный конкурс, но это уже долгая история… Для чтения взрослыми детям младшего и среднего школьного возраста.Текст читает Вера Ульянова

Книга понравилась. С первых строчек втягиваешься, и время пролетает незаметно. Теперь ищем остальные книги из этой серии.

Книга про добрую волшебницу, живущую в яблоке и помогающую яблочному народцу в их повседневных делах, очень понравилась детям.

классная книга мне очень понравились эта

книга поразительная и когда я её слушала я ей

попадалась и она бомба мне эта книга очень

равица

Вся серия книг о Петронелле меня и моего сына сильно впечатлила. Красивая сказка об отношениях подходит для детей примерно до 8-10 лет, хотя мне тоже очень понравилась. Аудио красиво начитано, рекомендую.

Отличное произведение. Легко читается. Разбито на главы, что удобно для чтения с маленькими детьми. Понравилось, что есть продолжение приключений Лины и Луиса и яблоневой ведьмы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Петронелла – не обычная ведьма, а добрая и веселая. И живет она не в какой-нибудь избушке в темном лесу, а в волшебном домике на яблоне, в центре фруктового сада, что неподалеку от мельницы. Та мельница много лет стояла без хозяина, пока в один прекрасный день в нее не вселилась целая семья, да какая шумная! Поначалу Петронелла ждала от новых соседей всевозможных бед, но как-то раз двое из новоселов явились к ней в гости и оказались симпатичными детишками! Это были мальчик Луис и его сестренка Лина. С первой встречи Петронелла и ребята понравились друг другу, а потом и подружились. Как раз вовремя, потому что без помощи доброй ведьмы Луису и Лине нечего было бы и мечтать выиграть важный конкурс, но это уже долгая история… Для чтения взрослыми детям младшего и среднего школьного возраста.

Текст читает Вера Ульянова

Аудиокнига Сабины Штэдинг «Петронелла – добрая ведьма с яблоневого дерева» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
3 ч. 45 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-00116-634-4
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip