16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 25 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Из Лондона с любовью

Из Лондона с любовью

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый роман Сары Джио – это семейные тайны, любовные откровения и судьбоносные решения. Книжный магазин, полученный в наследство, перевернет страницу новой истории. Наши дни. Валентина узнает, что ее мать Элоиза оставила ей в наследство дом в Лондоне. Отношения с матерью у Валентины разладились уже давно, поэтому она не заинтересована в наследстве. Но обнаруживается, что в доме находится книжный магазин, рядом живут симпатичные соседи, и у Элоизы была от дочери тайна, которую Валентина начинает разгадывать, находя от матери многозначительные подсказки. 1968 год. Элоиза делит съемную квартиру с подругой и мечтает открыть книжный магазин. Однажды она знакомится с Эдвардом – как ей кажется, очень приятным, но загадочным молодым человеком. Увы, после одной из встреч Эдвард исчезает. Это становится поворотным моментом в судьбе Элоизы, о чем поначалу не подозревает даже она сама.

Входит в серию "Novel. Зарубежный романтический бестселлер. Романы Сары Джио"
Все книги серии

Книга интригует и затягивает уже на этапе ознакомительного фрагмента. Завязка кажется знакомой, но потом все идет по непредсказуемому маршруту, раскрывая персонажей и меняя их отношение к жизни и друг к другу. Идея с книжным магазином очень мило воплощена и описана, на душе сразу стало тепло и уютно!

Очень легкая, добрая книга с приятным послевкусием. Своего рода разгрузка для мозга. Единсвенное но-слишком уж много совпадений в жизни героев.

Великолепная Сара Джио, и её очередная великолепная книга про женскую судьбу, про любовь, про трудности и их преодоление. Сколько подобных историй от автора я прослушала) Столько же готова прослушать ещё! Озвучка И. Патраковой выше всяких похвал!

Вообще-то я относила себя к поклонникам Сары Джио, но эта книга выбилась для меня из общего впечатления. Совершенно не понравился прием, когда только ближе к финалу становятся понятны поступки одной из ГГ, хотя на протяжении всей книги они тебя раздражали и возмущали. Три раза пыталась, но так и не смогла дослушать. Скучно.

Семейные интриги редко заканчиваются благополучно, но здесь автор направляет в мирное русло вопреки всему. Очень красивая история, где не бывает случайностей и персонажей без сюжетной арки. Главные герои обаятельные и милые, на протяжении книги их лучшие качества раскрываются и сопутствуют в развитии отношений. Спасибо, получила колоссальное наслаждение от книги!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый роман Сары Джио – это семейные тайны, любовные откровения и судьбоносные решения. Книжный магазин, полученный в наследство, перевернет страницу новой истории.

Наши дни. Валентина узнает, что ее мать Элоиза оставила ей в наследство дом в Лондоне. Отношения с матерью у Валентины разладились уже давно, поэтому она не заинтересована в наследстве. Но обнаруживается, что в доме находится книжный магазин, рядом живут симпатичные соседи, и у Элоизы была от дочери тайна, которую Валентина начинает разгадывать, находя от матери многозначительные подсказки.

1968 год. Элоиза делит съемную квартиру с подругой и мечтает открыть книжный магазин. Однажды она знакомится с Эдвардом – как ей кажется, очень приятным, но загадочным молодым человеком. Увы, после одной из встреч Эдвард исчезает. Это становится поворотным моментом в судьбе Элоизы, о чем поначалу не подозревает даже она сама.

Аудиокнига Сары Джио «Из Лондона с любовью» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2022
Длительность:
13 ч. 25 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-04-196509-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip