16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 31 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия Космического Флота. Пограничный филиал. Том 1

Академия Космического Флота. Пограничный филиал. Том 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уже несколько лет я работаю официанткой в две смены, чтобы скопить на свою мечту, но вынуждена отдавать всю зарплату мачехе. В один прекрасный день всё меняется, когда на планету прилетает делегация от Космического Флота для набора абитуриентов. Как и следовало ожидать, мне отказали в поступлении в престижный главный филиал, но предложили место в пограничном, на задворках Федерации, где не ловит инфосеть и происходят постоянные магнитные бури. Не знаю, что не так с этим местом, но я обязательно во всём разберусь.Том 1. Пограничный филиалТом 2. Хранители федерацииserpentsoundstudios.comAlexander Nakarada / Fjeld© Селина Катрин© ИДДК

С удовольствием читала книгу в процессе написания на другом ресурсе. Мне понравилась эта дилогия и, наверно, это самая любимая история у автора. Начинается книга с монотонной и тяжёлой жизни героини под гнётом мачехи, но почти сразу она делает весьма решительный шаг и как только появляется возможность – записывается в Академию Космофлота. В отличии от другой истории про Академию, здесь героиня не блещет талантами, не имеет денег семьи… да ничего не имеет. Тем интереснее наблюдать, как растёт и развивается Вивьен, как становится более уверенной в себе и приобретает друзей. Автор (как в прочем во многих книгах) любит держать интригу, и не сразу понятно, кто тот самый принц для нашей Золушки. Вначале я думала на веселого и улыбчивого Майка, потом на сильного и таинственного Грегори… Но, конечно, обложка намекает… Север стал моим любимчиком. В истории сложные отношения, но я бы не сказала, что здесь есть любовный треугольник, отнюдь. Когда переслушала аудиокнигу, обратила внимание на те мелочи, которые «проглатывались» при первом прочтении. Всё-таки Север сразу выделялся…

Особенно сильной получилась схватка Грегори и Севера в ночь перед Игрой и сцена в полом дереве. Это потрясающе! Написано атмосферно, красиво, тонко и чувственно. Вся книга очень динамичная, сюжетная и эмоциональная. Мне действительно очень понравилось.

В общем плане нельзя не влюбиться в Юнисию с летающими островами… и то, как автор всё ненавязчиво поясняет, а не «берёт с потолка», связывает между собой отдельные детали и переплетает с научной фантастикой – отдельная благодарность.

Моя самая любимая дилогия из всех космических историй Селины.

Юнисия восхитительна с её облаками и туманом, с разреженным морем. Закрываю глаза — и представляю себе эту красоту! Занятия в Академии вначале мне показались странными, но когда стала понятна тайна планеты, всё заиграло другими красками. Обязательно слушайте, озвучка очень приятная.)

Как только увидела что книга Селины Катрин и серия — Академия Космического Флота, поняла, надо читать! Понравилось суперски, перекликается вселенной и общей структурой Академии с Ароматом Эмоций и Иллюзией выбора, но при этом книга совсем другая, сюжет другой, всё другое. Это не главный филиал космофлота, а пограничный, который находится не в космосе, а на планете на краю Федерации, причем планета очень любопытная... с летающими островами на магнисе. Я вначале думала, что для общего антуража - но нет, это очень интригующий и сюжетный момент. Качественная смесь любовной и научной фантастики, полный восторг!

Восхитительная, добрая и нежная история, благодарю от всего сердца! Слушать надо обязательно обе части, это цельная история, но она потрясающая! Вы не пожалеете. Здесь и фантастика, и любовь. Мне очень понравилось плавное развитие отношений героев

то, как зарождались чувства и то, как они переросли в невероятную и крепкую любовь, которая в конце концов победила даже проблемы с Соло..

Прослушала обе книги с удовольствием, в последнее время попадается мало книг, которые хочется слушать не отрываясь. Эта дилогия, редкое исключение. Озвучена книга очень хорошо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уже несколько лет я работаю официанткой в две смены, чтобы скопить на свою мечту, но вынуждена отдавать всю зарплату мачехе. В один прекрасный день всё меняется, когда на планету прилетает делегация от Космического Флота для набора абитуриентов. Как и следовало ожидать, мне отказали в поступлении в престижный главный филиал, но предложили место в пограничном, на задворках Федерации, где не ловит инфосеть и происходят постоянные магнитные бури. Не знаю, что не так с этим местом, но я обязательно во всём разберусь.

Том 1. Пограничный филиал

Том 2. Хранители федерации

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Fjeld

© Селина Катрин

© ИДДК

Аудиокнига Селиной Катрин «Академия Космического Флота. Пограничный филиал. Том 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 31 мин. 49 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip