16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 01 мин.

2021 год

16+

Доктор. Книга 5

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Семён Афанасьев – популярный русскоязычный писатель-фантаст, живущий в Казахстане. У автора в активе уже немало циклов книг, многие из которых написаны в жанрах фантастического боевика, героической фантастики и фэнтези. Одним из самых известных проектов автора является цикл романов «Доктор», жанр которых можно отнести к социальной фантастике с использованием полюбившегося читателям и слушателям приёма «попаданчества». Вот только перемещение происходит не из нашего мира в параллельный, а наоборот.Погибший в битве с фантастическими тварями воин оказывается в теле жителя нашего мира – шестнадцатилетнего подростка Александра Стесева. Неожиданно у него появляются неординарные способности в области медицины. Не имея специальных знаний, он ставит верные диагнозы даже в тех случаях, когда опытные врачи пребывают в затруднении. Есть у героя и другие дарования. Таланты Александра не остаются незамеченными, и вот уже очень серьёзные люди хотят, чтобы он работал на них. Но у героя свои планы на жизнь: в кажущемся неопытным подростке скрывается личность матёрого бойца из другого мира.Представляем в аудиоформате пятую и финальную книгу серии. Александр Стесев уже давно не нуждается в деньгах, более того, охотно тратит их на благотворительность. Но врагов у Александра по-прежнему хватает. Очередной передел сфер влияния грозит герою опасностью для него и его близких. Спецслужбы не могут дать достаточных гарантий, так что проблему придётся решать ему самому. И решить её необходимо раз и навсегда. Слушайте окончание серии."Обложка Сергея КолесниковаИспользована музыкальная композиция «Imagefilm 009 by Sascha Ende»с сайта: https://filmmusic.ioЛицензия: CC BY© Семен Афанасьев©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Стоило бы, конечно, снизить оценку, но в сравнении с другими произведениями, прочитанными за последний год, это уже можно считать шедевром. На самом деле автору удалось придумать не избитый многими до него сюжет про "попаданца" в своем видении этого. Кроме того автор обладает очень не плохим стилем написания, легким и доходчивым в понимании. Ну и, как водится, о недостатках: первое, но не главное - автор вводит в повествование много медицинских и спортивных терминов (не то чтоб это плохо, но это значительно усложняет восприятие у не специалистов), второе - слишком много заумных рассуждений ГГ (понятно, что автор в этих рассуждениях выкладывает свои мысли о социуме и возможных и правильных с его точки зрения построений этого социума), ну и третье: первые три книги серии захватывают, заинтересовывают и держат состоянии ожидания, а вот дальше становится уже не так интересно и дочитываешь серию просто из желания дочитать, а не узнать что было с героями дальше....

Очень интересная серия книг,хочется продолжения приключений гг. Очень хорошо описаны действия силовых структур Казахстана. Спасибо писателю и читающему.

Интересный нестандартный сюжет, позволяет многие события вокруг нас оценивать с других ракурсов. С удовольствием прослушал все пять книг, жду продолжения.

Пятую еще не читал и не слушал. Но по 4-м мой вывод:

Как приключенческая фантастика 8 из 10.

Как книга вообще 10 из 10

Пятая книга полная билеберда тоскливая.ну не надо переписывать старый учебник по экономике. ЭТУ КНИГУ МОЖНО СЖАТЬ ДО ДВУХ

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Семён Афанасьев – популярный русскоязычный писатель-фантаст, живущий в Казахстане. У автора в активе уже немало циклов книг, многие из которых написаны в жанрах фантастического боевика, героической фантастики и фэнтези. Одним из самых известных проектов автора является цикл романов «Доктор», жанр которых можно отнести к социальной фантастике с использованием полюбившегося читателям и слушателям приёма «попаданчества». Вот только перемещение происходит не из нашего мира в параллельный, а наоборот.

Погибший в битве с фантастическими тварями воин оказывается в теле жителя нашего мира – шестнадцатилетнего подростка Александра Стесева. Неожиданно у него появляются неординарные способности в области медицины. Не имея специальных знаний, он ставит верные диагнозы даже в тех случаях, когда опытные врачи пребывают в затруднении. Есть у героя и другие дарования. Таланты Александра не остаются незамеченными, и вот уже очень серьёзные люди хотят, чтобы он работал на них. Но у героя свои планы на жизнь: в кажущемся неопытным подростке скрывается личность матёрого бойца из другого мира.

Представляем в аудиоформате пятую и финальную книгу серии. Александр Стесев уже давно не нуждается в деньгах, более того, охотно тратит их на благотворительность. Но врагов у Александра по-прежнему хватает. Очередной передел сфер влияния грозит герою опасностью для него и его близких. Спецслужбы не могут дать достаточных гарантий, так что проблему придётся решать ему самому. И решить её необходимо раз и навсегда. Слушайте окончание серии.

"Обложка Сергея Колесникова

Использована музыкальная композиция «Imagefilm 009 by Sascha Ende»

с сайта: https://filmmusic.io

Лицензия: CC BY

© Семен Афанасьев

©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Аудиокнига Семёна Афанасьева «Доктор. Книга 5» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
13 ч. 01 мин. 07 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip