16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 40 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Украинская трагедия. Технологии сведения с ума

Украинская трагедия. Технологии сведения с ума

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ПостУкраину раскалывали намеренно. Это происходило на фоне отмирания государства, безнаказанности и всесилия олигархов. Ситуация усугубляется тем, что против наших обществ применяются технологии когнитивной войны – новейшие разработки массового сведения с ума. Как завязывалась украинская трагедия и что предстоит сделать России для преодоления подобных процессов внутри себя? Читайте в новой книге Семена Уралова.Эта книга содержит дополнительные материалы в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Отличная книга отличного автора... С удовольствием прочитал, но хочу и прослушать тоже. Семен хорошо объясняет как сошла с ума целая страна, точнее как ее свели с ума. Рекомендуется к прочтению, чтобы удерживать себя в рамках ума и сообразительности

Ёмко: и ретроспектива, и взгляд в будущее. Аргументировано: статистические выкладки, цифровые сравнения. Доходчиво: написано без зауми, простым языком. И прочитано чтецом так, что содержание раскладывается буквально «по полочкам». Буду ждать продолжения. И желательно в том же исполнении

Читал бумажную книгу, теперь вот переслушаю аудио.


Увы, когнитивные баталии повлияли на меня лично. Когда я пришёл в себя (кстати, в том числе, благодаря Семёну), открылась достаточно странная картина моего поведения. В принципе, я должен был это предполагать, но качаясь "на качелях" - я этого не понимал.


Для меня эта книга - экскурс в то, как это произошло, почему, а самое главное, как от этого защититься на примерах. Спасибо, Семён! Продолжай работать, ты нужен всем нам.

Такая книга реально нужна людям. Уехав с Украины еще до майдана и посмотрев на все со стороны, поняла... вовремя спаслась сама и спасла ребенка. Читайте, ищите больше информации, думайте, не попадайтесь в такой капкан безумия. Делюсь с друзьями, советую прочитать эту книгу и смотреть видео с Семеном Ураловым, много интересного можно почерпнуть.

То что надо читать в это тревожное время суток. То что доктор прописал, внятно, разборчиво, все по фактам, без придумок и прочей несерьёзности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ПостУкраину раскалывали намеренно. Это происходило на фоне отмирания государства, безнаказанности и всесилия олигархов. Ситуация усугубляется тем, что против наших обществ применяются технологии когнитивной войны – новейшие разработки массового сведения с ума. Как завязывалась украинская трагедия и что предстоит сделать России для преодоления подобных процессов внутри себя? Читайте в новой книге Семена Уралова.

Эта книга содержит дополнительные материалы в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Семена Уралова «Украинская трагедия. Технологии сведения с ума» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 40 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-907727-03-8
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip